Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Кто ещё из звезд вам нравится?


Кто ещё из звезд вам нравится?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Чулпан Хаматова,Хабенский,Вин Дизель,Анджелина Джоли,Сара Джесика Паркер,Эвелина Бледанс

0

22

Хилари Дафф, Майли Сайрус, сестры Олсен, Ванесса Хадженс, и другие.....=_))))

0

23

Хилари Дафф, Линдси Лохан, София Буш, Эшли Тисдейл, Блейк Лайвли и еще много других))

0

24

))) Я знаю очень много знаменитостей и они мне все нравятся))) Но больше всего на свете я люблю Майли Сайрус и Эшли Грин))))) Они такие красавицы))) Потом у меня идут Селена и Деми, Эшли и Ванесса))))) Что касается парней, то я жить не могу без глаз Джоша Харнета и Кемерона Брайта)))) Ну конечно же без улыбки Тейлора Лаунтера и шарма Роберта Паттисона))) А что уже говорить про кучери Ника Джонаса  :love:
Из групп, я предпочитаю Metro Station, Paramore)))), McFly  :flirt: и мой соотечественник Скрябин)))) А так в основном всё слушаю, главное чтобы мне музыка нравилась. а не кто её поёт))

0

25

А мне Селена Гомес,Кристен Стюарт,Ванесса Хаджесс,Хилари Дафф.

0

26

ууу, я многих люблю) Ну вот например Улл Смит, Кристен Стюарт, Майкл Джексон, Эми Ли, Эми Уайнхаус, Тейлор Лотнер, Адам Броди, Кэм Жиганде, Джаред Лето, Брендон Ли, Кира Найтли, Пинк, Эллен Пейдж, Роберт Паттинсон, Хилари Дафф, Эштон Катчер, Анджелина Джолли, Бред Питт))Это основное))

0

27

Ой, девчонки, у меня их столько...ну ,назову самых-самых))Ванесса Хадженс, Селена Гомез, Эшли Тисдейл, Деми Ловато ,Хилари Дафф ,Тейлор Свифт, Кристина Стюарт...........

0

28

Эмма Робертс, Кристен Стюарт, а вообще мне много кто нравитсяhttp://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

29

Супернатуралы aka Джаред Падалеки и Дженсен Эклз, Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, команда сериала "GG", Кристен Белл, Лидси Лохан, Джоанна Лавески (ДжоДжо), Джаред Лето и 30 секунд до Марса

0

30

Сергей Лазарев!!!!!  :love:

0

31

Николай Басков, Сергей Лазарев, Антон Макарский, Джонни Депп, Джерарад Батлер и многие другие. У меня много любимых акторов!

0

32

Сёстры Олсен рулят!!!

0

33

В последнее время очень нравится Кая Скоделариа и Селена Гомез(чуть-чуть)

0

34

Мне нравяться Селена Гомез,Деми Ловато,Эмили Осмент,Линдсей Лохан,Ashley Tisdale,Justin Bieber,Lady GaGa,Майли Сайрус,Кеша,Кэти Перри и т.д.

Отредактировано Sabinochka (23 сентября, 2010г. 14:07:46)

0

35

Актрисы Аманда байнс, Эшли Тисдейл, Селена Гомез, Бренда Сонг.
Актёры - Коул и Дилан Спроус (ааа!! я просто ненормальная я больн этими братьями!!!АААА!!), Адам Сэндлер, Джим Керри, ээ.. как его там зоут.. Роз из "Друзей".....
а певцы - бритни кристина джастин майкл....(знаете да?) гага кэти пэрри бейонс не много... и.т.п.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Кто ещё из звезд вам нравится?