Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомес + Джастин Бибер = ?


Селена Гомес + Джастин Бибер = ?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я считаю,что Джастин для неё маленький*

и вообще,эти слухи давным-давно ходили,сейчас уже всё затихло

0

22

Фуууууууууу ненавижу Бобра.*Не в обиду фанам Бибера*
Он меня бесит.Надеюсь, что Селена не совершит такую ошибку.Хотя, если он ей будет нравится, то я буду за неё рада.)Вот так вот.

0

23

nusha написал(а):

Фуууууууууу ненавижу Бобра.*Не в обиду фанам Бибера*
Он меня бесит.Надеюсь, что Селена не совершит такую ошибку.Хотя, если он ей будет нравится, то я буду за неё рада.)Вот так вот.

я солидарна

0

24

Неет, он на этих фото выглядит как её младший брат http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif . Я не верю, мне Бибер не очень нравится, так что надеюсь что это не правда..

0

25

А я надеюсь, что они просто хорошие друзья) Мне кажется он не плохой друг)  Он же даже хотел помирить Деми и Сел)

0

26

Согласна что они совершенно друг другу не подходят. http://sitenull.ru/images/smilies/av.gif

Золушка_в_кедах написал(а):

Он же даже хотел помирить Деми и Сел)

А они в соре?

0

27

Silver написал(а):

А они в соре?

ну не то чтобы в соре, но они уже не bff и даже не поздравляют друг друга с ДР..

0

28

Золушка_в_кедах написал(а):

но они уже не bff и даже не поздравляют друг друга с ДР..

Жалко... они были такими хорошими подругами...

0

29

Silver написал(а):

Жалко... они были такими хорошими подругами...

согласна..)

0

30

эммм  я канешно точно незнаю но по слухам джастину биберу приснилась во сне какаято девушка и он грасказал что она гоорила во сне по русски и Бибер в неё влюбился так что типерь он будет искать эту девушку из сна в россии и даже сказал зарегается в контакте...... так что с Селеной у них ничего нет   я уверена...... было же и видео где они говорили что у них ничего нет и неможет быть потомучто бибер для Селены мал....и т.п
если чтото не так написала то сорри.....

Отредактировано [Selena] (9 сентября, 2010г. 09:24:37)

0

31

а ещё по поводу сна Бибера он подробных деталей про эту девочку нерасказывал сказал   только что будет искать её в росси..... а описание не дал этой девушки потомучто все его фанатки будут косить под эту особу каторая ему приснилась и как он её найдет..........
хатя если это правда что ему приснилось то я думаю это всего лишь его фантазия он создал себе идеал и все........

0

32

они зайуи =*

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомес + Джастин Бибер = ?