Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Леди Гага/Lady Gaga


Леди Гага/Lady Gaga

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Новые сообщения Леди Гаги на Твиттере
22 марта: "Жаль, что я не смогла присутствовать там лично, чтобы показать свое уважение к SLDN. Это такая честь, получить награду от моих отважных друзей: http://youtu.be/iIabfCEsZRA".

22 марта: "Эй, монстры! Сегодня буду на штаб-квартире Google в Сан-Франциско! Присылайте мне свои вопросы с тэгом #googlegoesgaga и я выложу ответы в 6 часов вечера (тихоокеанское время) сегодня!".

23 марта: "http://twitpic.com/4c9kwk Только что уехала со штаб-квартиры Google, гениальная команда. Скоро выложу на Твиттер ссылку на интервью с информацией об альбоме и Judas!"

23 марта: "Вот оно! Мое живое интервью Google! Давайте, монстры, я так хочу, чтобы вы посмотрели ♥: http://www.youtube.com/watch?v=hNa_-1d_0tA"

18 часов назад: "Born This Way шестую неделю подряд №1 на Биллборде + №1 в чарте Hot 40! Вы такие офигенные, монстры! Поэтому у меня для вас сюрприз!".

18 часов назад: "Сюрприз, монстры! Born This Way (The Country Road Version) выйдет завтра на Твиттере в 12am PST/3am EST 3/25. (11-00 по МСК 25 марта)".

+1

102

Дебби Харри считает, что Леди Гага "поддерживает" современную музыку
Солистка группы "Blondie" Дебби Харри высказала свое мнение по поводу роли Леди Гаги в современной музыке, сказав, что она "необходима" и "поддерживает" музыкальную индустрию. В интервью Contact Music, она сказала:
"Гага по-настоящему талантлива и немного сумасшедшая. Она вдохновляет. Сейчас в США очень консервативный период. У нас даже были попытки ввести цензуру, что я считаю вообще ужасно. Такие артисты, как Гага, необходимы в подобные периоды".

+1

103

Гага лидирует шестую неделю подряд в Billboard Hot 100
Новый сингл Леди Гаги "Born This Way" уже шестую неделю занимает первую строчку чарта Billboard Hot 100. Трек остается хитом на радио с более чем 110 млн. прослушиваний аудитории.

+1

104

Sabinochka,спасибо большое)+++

0

105

Eli Marmalade
пожалуйста http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif
Новые сообщения Гаги на Твиттере

2 часа назад: "Рисую на столе в ресторане. Если бы мне пришлось вернуть всё это, но оставить поклонников себе, я бы согласилась".

6 часов назад: "Спасибо вам за тренд #BornThisDay, монстры! Самый сладкий твит! Вы - единственный подарок в мире, который мне нужен. Мне будет 25 лет через 4 часа".
http://s41.radikal.ru/i092/1103/2b/efb44e1c14c0.jpg

+1

106

Гага выставила пьяного Адама Ламберта со своего Дня Рождения
У частника American Idol Адам Ламберт не приглашали на вечеринку по случаю Дня Рождения Леди Гаги, который проходил в мексиканском ресторане La Cita, но он все равно пришел туда в качестве гостя Scissor Sisters, которые выступают вместе с Гагой в турне.

«Адам пришел уже пьяным, - написал один блогер. – Ну, просто жутко пьяным!».

Ламберт начал сходить с ума и бить кулаками по стенам, пока ему все-таки не удалось сделать дыру в потолке ниши. Еще один очевидец сказала: «Он вел себя как животное. Он вскакивал на столы и стулья и орал. Когда принесли торт, он пытался намазать лицо Гаги и пихать ей куклу с торта в рот. Потом он попытался спеть серенаду для именинницы, как будто он находится на прослушивании American Idol». «В конце концов, Lady Gaga попросила свою охрану выставить его», - добавил один из гостей вечеринки. Представитель певца пока никак не прокомментировал этот инцидент, но через несколько дней Ламберт сам признал свое плохое поведение, написав в Твиттере: «Моя рука еще болит. Lol. Пытался поздравить Гагу… вместо этого мой кулак весь в ссадинах, а в La Cita теперь отверстие в потолке».

+1

107

Леди Гага получила на день рождения пикантный подарок
Леди Гага отпраздновала свое 25-летие с близкими друзьями и родственниками. На вечеринке в Лос-Анджелесе присутствовал ее бойфренд Люк Карл, Кейт Хадсон, Ферджи, Синди Кроуфорд и Адам Ламберт. Певице сделали множество сюрпризов, среди которых был весьма оригинальный подарок.
Один из гостей преподнес имениннице куклу-мужчину, которую сделали специально для нее.
Похоже, Гаге подарок пришелся по вкусу. Она весь вечер была в отличном настроении и подарила гостям живой концерт. Она пела песни Мадонны и группы Motley Crue, а также исполнила собственный хит "Born This Way".
Еще одним гостем вечеринки была мама певицы Синтия. Похоже, она единственная из гостей была не в восторге от вечеринки. Миссис Синтия то и дело краснела и шептала: «Стефани!» (Настоящее имя Леди Гаги.)

+1

108

Новые сообщения Леди Гаги на Твиттере
6 часов назад: "Режиссируем видео "Judas" с моей сестрой  @boomkack (Лорри Энн Гибсон). Это самый захватывающий творческий момент в моей карьере и лучшая работа из всех, что мы сделали".

2 апреля: "Премьера 41-го эпизода GAGAVISION состоится в полночь вторника, лично снимала и редактировала видео. Также будет объявлена дата релиза "Judas"! Чувствую себя как в первую премьеру, монстры".

+1

109

ЛЕДИ ГАГА НА ДЕНЬ СТАНЕТ ГЛАВРЕДОМ METRO
17 мая 2011 года международная поп-звезда Леди Гага на один день станет глобальным главным редактором крупнейшей в мире газетной сети Metro International. Эта акция приурочена к выходу нового альбома Born This Way, релиз которого запланирован на 23 мая.

Из лондонского офиса газеты, — центрального редакционного офиса Metro, Леди Гага будет курировать работу всех 20 редакций Metro, расположенных по всему миру. Выступая в роли приглашенного главного редактора, певица выдвинет на первый план проблемы равенства и индивидуальности, выберет самые интересные истории и прокомментирует главные новости дня.

"Это просто потрясающе, что Леди Гага возьмет на себя руль управления газетой Metro на день, — говорит вице-президент и глобальный главный редактор Metro International Мэгги Самвэйз. — Вместе с ней, с лондонской редакцией Metro World News, с журналистами Metro по всему миру мы выпустим 17 мая неповторимую в своей уникальности газету. Леди Гага — экстраординарная сила, самая эпатажная, артистичная и яркая персона современного шоу-бизнеса, поэтому я уверена, что в кресле главного редактора Metro она покажет себя как творческий человек, удивит и вдохновит нас!".

В рамках проекта "Глобальный редактор дня" газета Metro проведет международный конкурс, победитель которого поедет в Лондон и станет на один день ассистентом Леди Гага. В конкурсе могут принять участие все читатели Metro и поклонники поп-звезды, в любой из стран. В том числе российские читатели Metro-Москва и Metro-Петербург.

Главное условие участия — ответить на вопросы "что такое "рожден быть собой" и "что для тебя лично значит "Мир равных возможностей". Участник конкурса, приславший самые искренние и интересные ответы, встретится с Леди Гага в Лондоне, сможет поработать бок о бок с мега звездой в должности ее личного ассистента в центральной редакции Metro, передает MediaGuide.

"Сотрудничество между самой популярной сегодня мировой поп звездой и крупнейшей мировой газетой — способ совместно привлечь внимание активных, молодых читателей к важным этическим проблемам, — считает вице-президент и Глобальный директор по маркетингу Metro Кристиан Карлес. — И чтобы привлечь читателей газеты к этому уникальному событию Metro запустит глобальную рекламную кампанию “Будь собой, живи ярче”, которая охватит более 37 млн наших читателей во всем мире".
                                                                                                                                                   

+1

110

Harper's Bazaar
http://thumbnails41.imagebam.com/12779/46921b127788912.jpg http://thumbnails39.imagebam.com/12779/ad4d5c127788925.jpg http://thumbnails36.imagebam.com/12779/6e5163127788949.jpg http://thumbnails34.imagebam.com/12779/62dd05127788986.jpg

+1

111

Леди Гага изобразит Марию Магдалину в клипе «Judas»
Что скажут искренние христиане о новом клипе Леди Гаги (Lady Gaga) "Judas" в котором она изображает Марию Магдалину? Хореограф и креативный директор певицы Лориэнн Гибсон (Laurieann Gibson) подтвердила это каналу MTV. В клипе также появится актер Норман Ридус (Norman Reedus) в роли Иуды.
Кажется, что Гибсон уже ожидает шквал критики, которая последует после дебюта клипа 19-го апреля. Видео, режиссёрами которого стали сама Леди Гага и Лориэнн Гибсон, обещает иметь "инновационным сообщением", которое "шокирует мир"."Прежде всего, я хочу сказать, что я - христианка, и моя карьера, всё это благодаря Богу в моей жизни. Я думаю много людей, считают Гагу богохулкой и я думаю они будут очень шокированы, найдя насколько огромный и новаторский посыл имеет клип." сказала Гибсон. "И это действительно шокирует мир".
Есть ли еще что-нибудь, чем Гага может шокировать мир? Ваши мнения по этому поводу?

+1

112

Шедевры от маленьких монстров
http://s54.radikal.ru/i145/1104/99/66aca7596c88.jpg

+1

113

Леди Гага получила 12 номинаций на Billboard Music Awards
Леди Гага, Рианна, Эминем, Бруно Марс и Джастин Бибер стали номинантами музыкальной церемонии Billboard Music Awards, о чем было объявлено на прошедшей пресс-конференции в Лас-Вегасе. Церемония награждений состоится 22 мая в Лас-Вегасе, в MGM Grand Garden Arena. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале ABC. Леди Гага номинирована в следующих категориях:
1. Лучший артист

2. Лучший артист в турне
3. Лучший социальный артист

4. Лучшая песня/видео (Bad Romance)
5. Лучший потоковый артист

6. Лучший артист цифровых СМИ

7. Лучшая певица

8. Лучший поп-артист

9. Лучший танцевальный артист
10. Лучшая танцевальная песня (Bad Romance и Telephone)
11. Лучший поп-альбом

12. Лучший танцевальный/электронный альбом Top Dance / электронный альбом (The Fame, The Fame Monster and The Remix)

+1

114

Объявлены финалисты конкурса на самый лучший рисунок Леди Гага для журнала "V"
http://s001.radikal.ru/i194/1104/70/761269cd9c1b.jpg
Журнал "V" объявил о конкурсе лучший рисунок Леди Гага для того, чтобы поместить один из лучших рядом с модной колонкой звезды. И сегодня были выбраны несколько финалистов.

+1

115

Sabinochka, красивые рисунки,спасибо)

0

116

Eli Marmalade
даа))
КРАТКИЕ НОВОСТИ

- Перез Хилтон на Твиттере: "Мы сделали это, монстры! Judas стал №1 на iTunes в Америке и множестве других стран по всему миру!".
- Люк Карл на Твиттере: "Обложка The Born This Way - самая задиристая обложка всех времен. Это важный день, куколка. Мои поздравления #BTWcover @muttlange @brianmay".
- Келли Осборн в Твиттере: "Новая песня Леди Гага делает меня счастливой. Это моя новая песня на каждый день #люблю это".
- Никола Формичетти в Твиттере: "Посетили лондонскую студию Showstudio для съемки фильма о Джо Калдероне (aka Леди Гага) http://showstudio.com/blog/48976".
- На данный момент "Judas" возглавляет чарт iTunes во Франции, Финляднии, Греции, Португалии, США, Канаде, Испании, Мексике, Швеции".

+1

117

ГАГА ПРОТИВ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
Гага раскритиковала знаменитостей, злоупотребляющих пластическими операциями. Поп-звезда заявила, что терпеть не может звезд, которые перекраивают свое лицо для каждой съемки на обложку глянцевых журналов, меняя свои личины как перчатки. Сама Gaga заверяет, что ни разу не ложилась под нож хирурга и не намерена это делать, несмотря на свою далеко не идеальную внешность. По словам певицы, она осуждает эту распространенную практику за то, что она навязывает комплексы впечатлительным фэнам, лишая их уверенности в себе. «Я считаю, что навязывать комплексы, демонстрируя результаты пластических операций – это гораздо вреднее, чем высказываться на тему пластической хирургии, - говорит Леди Гага. – Скажите, как часто вы видите моделей и актрис с «новыми» лицами на обложках журналов? Постоянно - и никто не считает это зазорным. А подростки смотрят на них и хотят стать такими же - но поскольку у них нет возможности, у них появляются комплексы». «Моя же цель заключается в том, чтобы раскрепостить своих фэнов, помочь им осознать себя, - продолжает певица. - У меня не было ни одной пластической операции, потому что я артистка и у меня есть свобода выбора - в каком виде предстать перед миром».

+1

118

ТЕКСТ ПЕСНИ "JUDAS"
Ohohohoh  Оооо!
I'm in love with Judas  Я влюблена в Иуду

Ohohohoh  Оооо!
I'm in love with Judas  Я влюблена в Иуду

Judas! Judaas Judas! Judaas  Иуда! Иуда Иуда! Иуда!
Judas! Judaas Judas! GAGA  Иуда! Иуда! Иуда! ГАГА!

When he comes to me, I am ready  Когда он приходит ко мне, я уже готова
I’ll wash his feet with my hair if he needs  Я буду мыть его ноги своими волосами, если он попросит,
Forgive him when his tongue lies through his brain  Прощу его, когда его язык говорит ложь через его мозг,
Even after three times, he betrays me  Даже после того, как он трижды предаст меня.
I’ll bring him down, bring him down, down  Я сломлю его, сломлю его, сломлю
A king with no crown, king with no crown  Короля без короны, короля без короны.

I’m just a Holy Fool, oh baby he’s so cruel  Я просто юродивая, о, детка, он так жесток.
But I’m still in love with Judas, baby  Но я все еще влюблена в Иуду, детка.
I’m just a Holy Fool, oh baby he’s so cruel  Я просто юродивая, о, детка, он так жесток.
But I’m still in love with Judas, baby  Но я все еще влюблена в Иуду, детка.

Ohohohoh  Оооо!
I'm in love with Judas  Я влюблена в Иуду!

Ohohohoh  Оооо!
I'm in love with Judas  Я влюблена в Иуду!

Judas! Judaas Judas! Judaas  Иуда! Иуда Иуда! Иуда!
Judas! Judaas Judas! GAGA   Иуда! Иуда! Иуда! ГАГА!

I couldn’t love a man so purely Я не могу любить человека так безупречно.
Even darkness forgave his crooked way  Даже темнота простила его кривой путь.
I’ve learned our love is like a brick you can  Я поняла, что наша любовь как кирпич,
Build a house or sink a dead body  можно построить дом или закопать мертвое тело.
I’ll bring him down, bring him down, down Я сломлю его, сломлю его, сломлю
A king with no crown, king with no crown  Короля без короны, короля без короны.

I’m just a Holy Fool, oh baby he’s so cruel Я просто юродивая, о, детка, он так жесток.
But I’m still in love with Judas, baby  Но я все еще влюблена в Иуду, детка.
I’m just a Holy Fool, oh baby he’s so cruel  Я просто юродивая, о, детка, он так жесток.
But I’m still in love with Judas, baby  Но я все еще влюблена в Иуду, детка.
Ohohohoh  Оооо!
I'm in love with Judas  Я влюблена в Иуду!

Ohohohoh  Оооо!
I'm in love with Judas  Я влюблена в Иуду!

In the most Biblical sense,  В библейском смысле,
I am beyond repentance  Я не за покаяние.
Fame hooker, prostitute wench, vomits her mind  Известная шлюха, распутная девка, ее мышление вызывает тошноту,
But in the cultural sense  Но в культурном смысле
I just speak in future tense  Я просто говорю в будущем времени
Judas kiss me if offenced  Иуда поцелуй меня, если обидит,
Or wear an ear condom next time  Или наденет на ухо презервативов в следующий раз.

I wanna love you,  Я хочу любить тебя,
But something’s pulling me away from you  Но что-то тянет меня от тебя.
Jesus is my virtue, Иисус - моя добродетель,
Judas is the demon I cling to  Иуда - демон, за которого я цепляюсь.
I cling to  Я цепляюсь.
I’m just a Holy Fool, oh baby he’s so cruel Я просто юродивая, о, детка, он так жесток.
But I’m still in love with Judas, baby  Но я все еще влюблена в Иуду, детка.
I’m just a Holy Fool, oh baby he’s so cruel  Я просто юродивая, о, детка, он так жесток.
But I’m still in love with Judas, baby  Но я все еще влюблена в Иуду, детка.

Ohohohoh  Оооо!
I'm in love with Judas  Я влюблена в Иуду!

Ohohohoh  Оооо!
I'm in love with Judas  Я влюблена в Иуду!
Judas! Judaas Judas! Judaas  Иуда! Иуда Иуда! Иуда!
Judas! Judaas Judas! GAGA Иуда! Иуда! Иуда! ГАГА!

+1

119

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ГАГИ НА ТВИТТЕРЕ
1 час назад: "56 минут. THE HAUS OF GAGA ПРЕДСТАВИТ ОБЛОЖКУ АЛЬБОМА BORN THIS WAY".
4 часа назад: "Внимание, маленькие монстры! Большие новости: я представлю обложку нового альобма в 9 утра по МСК. Поднимите ваши лапки вверх! #BTWcover".
12 часов назад: "Новый сингл Judas! Вы можете получить его здесь: http://tw.itunes.com/RgV. Монстры, спасибо вам за вдохновение на написание этой песни. Кровь, пот + Jüdas".
3 часов назад: "Настоящий Иуда: он везде, СЕЙЧАС. Не останавливайтесь, пока он ваш".
13 часов назад: "Даже после этого, он три раза предаст меня".
15 апреля: "#Поднимите лапки для Judas! Я узнала, из нашей любви, как из кирпича можно построить дом или закопать мертвое тело".
13 апреля: "Спасибо вам за трэнд #одна неделя до Judas. GAGAVISION №.42 состоится через 2 часа. Где ваша красная помада и очки".

+1

120

Walt Disney’s World Resort
http://thumbnails25.imagebam.com/12832/846437128319739.jpg

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Леди Гага/Lady Gaga