Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Леди Гага/Lady Gaga


Леди Гага/Lady Gaga

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

Леди Гага выпускает гигантский плакат
SHOWStudio сообщает, что эксклюзивная фотография Леди Гаги, которую снимал Ник Найт, будет выпущена в честь выхода альбома "Born This Way" 23 мая.

Информация от SHOWStudio такая:

Одновременно с выпуском нового альбома Леди Гаги, мы предлагаем фанатам всего мира скачать новую и эксклюзивную фотографию певицы. Над снимком работал Ник Найт - он создал уникальный визуальный микс из обложки альбома. Само фото разделено на 30 фрагментов листа А4, и каждую секцию опубликуют в новый день - когда все части соединить вместе, получится гигантский плакат.

Каждый фрагмент появится на сайте SHOWStudio.com с 23-го мая, и будет расположен для скачивания ограниченное время. Когда соберется весь постер, то фанам предложат продемонстрировать то, что у них получилось.

+1

142

Гага стала главным редактором газеты "Metro"
Леди Гага в рамках продвижения своего нового альбома «Born This Way» заняла на один день редакторское кресло газеты «Metro».

«Я прошу прощения, если мой бизнес-наряд выглядит несколько иначе, - сразу сказала певица. - Моя мама всегда говорила мне, что если ты работаешь в офисе, то ты должен носить то, что ты хочешь. Она работала в офисе и у нее было всего два костюма».

Гага неплохо справилась с обязанностями главного редактора и сразу же созвала совещание: «Я привыкла к этому, ведь у меня есть своя колонка в журнале V”, - сказала она, после чего обсудила те усилия, которые необходимо оказать для помощи Японии, рассмотрела вопросы, связанные с равенством возможностей и правами сексуальных меньшинств, а также ответила на вопросы от поклонников из разных стран.

Ее личным ассистентом был голландец Джероен Энгелен, который выиграл конкурс "Стань личным ассистентом Lady Леди Гаги”, организованный газетой «Metro» по всему миру.

+1

143

Майские статусы Гаги на Твиттере
9 мая: "Так мило за Marry The Night. Кстати, эти Бруклинские ночи не подходят под Twitter. The Edge Of Glory через 6 часов".
10 мая: "Мне нужен мужчина, который считает, что все верно, когда все на самом деле не так, прямо на пределе, где мы оба - 2,5 часа до выхода The Edge Of Glory".
"Плакала, когда читала все ваши прекрасные сообщения о моей новой песне. Это для мне так много значит. Вот The Edge Of Glory http://bit.ly/kKcx6t.".
"Сижу в будуаре и готовлюсь к безумию Born This Way. Не забудьте, что вышел The Edge Of Glory".
12 мая: "Только что выступила в Каннах в журнале Le Grand. Аминь, мода Магдалены! Смотрите тут. Спасибо за поддержку".
"Я так благодарна за то, что вижу The Edge Of Glory номером один во всем мире. Только что приземлилась в Лондоне, очень рада вернуться в Британию. На шоу Грэхама Нортона!"
13 мая: "Моя обложка журнала V + статья о моде! Она посвящена всем маленьким монстрам в Азии!"
14 мая: "В Лондоне на шоу Грэхама Нортона сегодня! Я исполню две песни, он очень веселый и милый. Он родился таким".
Буду публиковать видео с выступлений в Британии, а в конце будет сюрприз! Готовы ли вы увидеть обложку сингла Hair?"
"Это типа псевдо-гагавижн, но не совсем. На этой неделе работаю над 45-м выпуском! Но в нем будет личное сообщение, потому что я соскучилась за вами!"

"Готовы ли вы, Монстры?! Пусть тема будет главной #HairSingleCover!"
"Вы такие быстрые, дорогие! Эта песня является любимой у многих людей. Вот признания перед сном и обложка Hair!"

+1

144

Леди Гага названа Forbes самой влиятельно персоной в шоу-бизнесе
Леди Гага сместила Опру Уинфри с почетного первого места списка Forbes 100 знаменитостей, став самой влиятельной персоной в шоу-бизнесе.

Это третий раз за семь лет, когда королева ток-шоу не смогла обеспечить себе первое место в списке. Гага стала номером один не только благодаря ее 90 миллионам долларов доходов, но и благодаря ее 32 миллионам поклонников на Facebook и 10 миллионам поклонников в Твиттере.

Вот топ 10, которые попали в список Forbes 100 знаменитостей 2011 года:
1. Леди Гага
2. Опра Уинфри
3. Джастин Бибер
4. U2
5. Элтон Джон
6. Тайгер Вудс
7. Тэйлор Свифт
8. Бон Джови
9. Саймон Коуэлл
10. ЛеБрон Джеймс

+1

145

Леди Гага одержима сценой
Несмотря на то, что турне певицы “Monster Ball” закончилось, она уже подумывает о новом туре в этом году:

«У меня зуд. Я как героиновый наркоман пытаюсь скорее вернуться на сцену. Я не могу ждать, - говорит Гага изданию Daily Star. - Я планирую начать еще один тур до конца этого года. Если не получится, то в начале следующего».

Также певица рассказала о своих планах по поводу нового шоу: «Я никогда не буду делать менее масштабное шоу. Это должно быть глобальнее, эпичнее и значительнее. Мне все равно, где я нахожусь в этом мире, но сценическое искусство — это часть того, кем я являюсь. Я не буду делать шоу более значительным ради этого. Оно всегда будет больше меня и больше того, что было прежде. Я всегда хочу, чтобы толпа чувствовала себя более раскрепощенной, чем до этого».

+1

146

ЛЕДИ ГАГА ПОДНЯЛА РЕЙТИНГ SATURDAY NIGHT LIVE
Леди Гага обеспечила американскому шоу Saturday Night Live ("Субботним вечером в прямом эфире") рекордный рейтинг за последние 7 лет, пишет The New York Times.
В финальном выпуске последнего сезона, который вышел на экраны в ночь с субботы на воскресенье, Леди Гага побывала "в гостях" у поп-певца Джастина Тимберлейка. Популярность двух звезд подняла рейтинг передачи до отметки в 7 баллов: это значит, что около 7 процентов американцев-обладателей телевизоров смотрели именно Saturday Night Live. Это рекордная отметка для финала сезона SNL за последние 11 лет - так, финал прошлого сезона собрал у экранов только 5,8 процента возможной аудитории.
Последний раз финал сезона SNL достигал такой отметки в 2000 году, когда актер Джеки Чан принимал в качестве гостя музыканта Кида Рока - тогда рейтинг передачи остановился на 7,3 балла. В 2004 году рейтинг в 7 баллов принесла Saturday Night Live программа с близняшками Олсен и рэпером по имени J-Kwon, причем выпуск не был финальным.

+1

147

ЛЕДИ ГАГА НАКОРМИЛА И НАПОИЛА СВОИХ МАЛЕНЬКИХ МОНСТРОВ
Леди Гага хорошо заботится о своих маленьких монстрах, которые простояли в очереди в течение двух дней за билетами на ее выступление в шоу "Saturday Night Live".
Источник канала ABC сообщил: "Некоторые фанаты Леди Гаги простояли здесь с четверга, и она отправила всем, кто стоял в очереди, а это примерно 25 человек, коробки с пончиками, а также семейную пиццу. Она также подписала автографы этим людям и сфотографировалась с ними. А в пятницу отправила всем кофе".
Джастин Тимберлейк тоже выходил к публике, однако лишь поговорил с этими людьми, но не давал автографов и не фотографировался. Источник сообщил: "Он сказал им, какая замечательная Леди Гага".

+1

148

Интервью Леди Гаги для сайта и газеты Popjustice
Сайтом Popjustice было опубликовано интервью с Леди Гагой. Певица рассказала о своих самых наиболее и наименее любимых песнях из ее альбомов, а также об их значении.

Отрывки из интервью читайте ниже:

Сколько по времени должна длиться идеальная песня в стиле поп?
- Уф! Ненавижу это! Ну, многие люди говорят, что идеальная песня в стиле поп должна быть 3 минуты и 30 секунд. А припев нужно начинать исполнять еще на первой минуте. Но я так не считаю.

А как считаешь ты?
- Я считаю, что припев точно должен быть в первой минуте песни, если не в первые 30 секунд, или даже перед самым началом песни, как в "Bad Romance". Кроме этого, припев должен начинаться без суеты. Но в этом альбоме я проиграла многое, не сдерживая себя, подстраиваясь под одну и ту же структуру. Не хочу, чтобы альбом был скучным и однородным. Мне было немного скучно с тем, как построили тур "Бал монстров". Была и есть определенная формула, которую я использовала в некоторых песнях в этом альбоме.

Какая твоя наихудшая песня?
- Ненавижу "Telephone". Ужасно говорить об этом? Эту песню слушать труднее всего.

Из-за того, что ее сначала предложили Бритни?
- Ну, не совсем из-за этого, не хочется углубляться в это. Я бы могла рассказать, в чем было дело, если бы вы выключили эту штуковину (указывает на диктофон)... Но в итоге микс и процесс продюсирования доводил меня до стрессов. Так что, когда я говорю, что эта песня самая плохая, то дело не в ней, а в эмоциях, и с тем, что с ней связанно.

Ладно, а какие же из собственных песен тебе не нравятся? Что ты можешь слушать и говорить, что эта песня "дерьмовая"?
- Что бы мне хотелось промотать? К этому не относится ничего из альбома "The Fame Monster". Думаю, он получился великолепным. Из альбома "The Fame"? Наверное, мне бы хотелось промотать "Money Honey".

+1

149

The Edge Of Glory(American Idol 2011)

+1

150

Леди Гага задумала альбом джазовых стандартов
Леди Гага планирует выпустить рождественский альбом, в который войдут новые версии классических джазовых композиций. Об этом сообщается на сайте Gigwise.
Певица заявила, что такой альбом мог бы стать отличным подарком ее поклонникам. Информации о том, будет ли запись распространяться бесплатно и какие именно песни планирует перепеть Леди Гага, в настоящее время нет.
Исполнительница рассказала о своих планах во время интервью изданию The Financial Times. Примечательно, что с Леди Гагой беседовал британский актер Стивен Фрай. Певица также обсудила с актером обрушившуюся на нее славу, платье из мяса и свое отношение к Мадонне, Оскару Уайлду. Полная версия интервью будет опубликована на сайте The Financial Times в ближайшие дни.
23 мая 2011 года певица выпустила второй полноценный альбом "Born This Way". За несколько дней до релиза диска журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых влиятельных мировых знаменитостей, на первой строке которого оказалась именно Леди Гага.

+1

151

Брэдли Купер признался в любви Леди Гаге
Популярный американский актер Брэдли Купер признался, что является рьяным поклонником эпатажной певицы Леди Гаги. Актер был в восторге, когда встретился со своим кумиром.
Встреча Брэдли Купера и Леди Гаги на Saturday Night Live, и актер признается, что он был просто на седьмом небе от счастья, потому что ему выпала такая возможность встретиться с певицей, которая является его кумиром.
Брэдли отметил, что Леди Гага вполне «нормальна», несмотря на свой имидж, и общение с ней доставило ему удовольствие. Актеру можно посоветовать радио шоколад слушать онлайн, чтобы постоянно слышать любимые хиты.

+1

152

Леди Гага говорит о своем следующем туре
Леди Гага поговорила с журналом Billboard о своем следующем туре, который начнется в конце этого года или в начале следующего. Тур в поддержку ее альбома "Born This Way" продолжит дух нынешнего "Бала монстров", который завершился в начале мая.

Она сказала: "Для меня наиболее важно то, что дух "Бала монстров" не умер, что он продолжит жить в моем новом шоу.  Идея "Бала монстров" в том, что он так всегда называется - мы просто переделаем вариацию темы, создадим прекрасную идею о том, как собираются фанаты и празднуют себя - вот об этом "Бал монстров". Он напоминает картину, которую мы создали вместе, поэтому мне не хочется рисовать что-то новое. Просто создать следующую в серии, если это имеет смысл. Никогда не стану такой артисткой, которая просто прилепит название альбома к туру".

+1

153

Леди Гага раскрывает детали визита в Австралию
Перед выступлением в шоу "Доброе утро, Америка" Леди Гага дала интервью Австралийской газете Herald Sun, где рассказала о своем предстоящем визите в страну. Она планирует провести там один закрытый концерт 13-го июня, который состоится в Сиднейском Таун-Холле. Его переименуют в "Сиднейский бал монстров" ради одного концерта. Мероприятие пройдет только для тех фанатов, кто победил в конкурсе, который проведет одна из местных радиостанций.

Концерт будут транслировать телеканалы Austereo, Nine’s Go, а также Channel[V].

О предстоящей поездке Леди Гага сказала: "Не дождусь этого. Словно прошло уже 100 лет. Я под впечатлением от мероприятия, и не дождусь его. Просто чтобы поцеловать и прикоснуться к фанатам вновь - это восхитительное чувство".

Она также рассказала о своем следующем туре, который затронет Австралию: "Следующий тур, наверное, будет называться " Born This Way Ball" (русс. "Бал рожден таким"), и для Австралии он продлится дольше. Меня вдохновил на него тур Pink. Не знаю, будет ли он таким долгим, но если нам повезет, то будет. Тур состоится в самом начале следующего года. Думаю несправедливо то, что артисты не привозят сюда полноценные концерты из-за дороговизны перевозок. Но я это делаю не ради денег. А ради музыки и театра, поэтому привезу с собой полноценное шоу".

+1

154

Roma Europride 2011
http://thumbnails42.imagebam.com/13663/dc0a3d136622456.jpg http://thumbnails44.imagebam.com/13663/d91a37136622471.jpg http://thumbnails45.imagebam.com/13663/23725f136622487.jpg http://thumbnails42.imagebam.com/13663/6bd3fd136622501.jpg http://thumbnails24.imagebam.com/13663/a6d288136622518.jpg http://thumbnails33.imagebam.com/13663/885f4d136622529.jpg http://thumbnails13.imagebam.com/13663/a9b04d136622540.jpg http://thumbnails20.imagebam.com/13663/df85fe136622553.jpg http://thumbnails45.imagebam.com/13663/f75be9136622567.jpg http://thumbnails21.imagebam.com/13663/f657cf136622582.jpg

+

+1

155

Леди Гага возглавила рейтинг самых оплачиваемых звезд
Подвинься, Бейонсе, потому что Леди Гага наступает на твой финансовый пояс. По крайне мере, в этом году. Певица возглавила рейтинг журнала Forbes "Самые высокооплачиваемые знаменитости до 30 лет". Ее доход составил 90 миллионов долларов!

ТОП-10 рейтинга такой:
01. Леди Гага (90 миллионов долларов);
02. Джастин Бибер (53 миллиона долларов);
03. Ли Браун Джеймс (48 миллионов долларов);
04. Роджер Федерер (47 миллионов долларов);
05. Тэйлор Свифт (45 миллионов долларов);
06. Кэти Перри (44 миллиона долларов);
07. Криштиано Роналдо (38 миллионов долларов);
08. Бейонсе (35 миллионов долларов);
09. Лайонел Месси (32 миллиона долларов);
10. Рафаель Надал (31 миллион долларов).

В прошлом году самой оплачиваемой звездой была Бейонсе. За год она заработала 87 миллионов долларов.

+1

156

MuchMusic Awards Rehearsal
http://thumbnails33.imagebam.com/13723/c127fc137224807.jpg http://thumbnails55.imagebam.com/13723/dc9ae7137224846.jpg http://thumbnails50.imagebam.com/13723/fa71fa137224859.jpg http://thumbnails57.imagebam.com/13723/fe57ff137224876.jpg http://thumbnails40.imagebam.com/13723/2bc727137224889.jpg

+1

157

Кларенс Клемонс о сотрудничестве с Леди Гагой
Данная статья от Rolling Stone датирована весной 2011 года. И всё же...

Три недели назад саксофонист группы Брюса Спрингстина E Street Band Кларенс Клемонс пытался отремонтировать посудомоечную машину в своем доме во Флориде, когда жена позвала его к телефону, сообщив, что его спрашивает представитель Леди Гаги. «Какой-то парень говорит мне: «Леди Гага хочет, чтобы ты сыграл кое-что для ее нового альбома», — вспоминает Клемонс. — Это было в пятницу, часа в четыре. Я говорю: «Когда именно? Я свободен в следующие вторник и среду, в принципе, могу подъехать». Он отвечает: «Чувак, ты не понял: она хочет, чтобы ты сыграл это ПРЯМО СЕЙЧАС в Нью-Йорке». Клемонс бросил все дела, схватил саксофон и через полтора часа уже сидел в самолете, направлявшемся в Нью-Йорк. «Я никогда так быстро не ездил за рулем, — рассказывает Кларенс. — Зато успел купить билеты на ближайший рейс. Одним словом, полный дурдом!».

Ближе к полуночи того же дня Клемонс вместе с инструментом вошел в студию на Манхэттене, где кипела работа над новой пластинкой Леди Гаги «Born This Way». «Смотрю — по лестнице мне навстречу чуть ли не бегом спешит Гага, — смеется музыкант. — Встречает меня, как будто мы с ней давние друзья, хлопает по плечу и сразу тащит в аппаратную работать». По замыслу Гаги, Клемонс должен был придумать и сыграть партии саксофона в нескольких треках, включая почти законченную песню «Hair». «Это довольно динамичная вещь, но в ней четко прослеживается влияние творчества Брюса Спрингстина, — объясняет певица. — Поэтому при выборе музыканта вопрос не стоял. Получилось очень интересно и необычно: пронзительное саксофонное соло на фоне крепкого электронного бита». Гага дала Кларенсу четкие указания относительно его партий. «Она запретила мне хотя бы набросать идеи на бумаге, — рассказывает Клемонс. — «Значит, так: мы включаем запись, и ты начинаешь играть. Пусть музыка идет от твоего сердца». Мне кажется, в итоге я неплохо справился».

К трем часам ночи песня была готова. «Я играю на протяжении всего трека, и в нем даже есть сольный кусок, — с гордостью говорит Клемонс. — Самое приятное в том, что мне за это еще и неплохо заплатили, хотя я был готов работать с Леди Гагой бесплатно. До сих пор не могу привыкнуть, что занятие, приносящее мне громадное удовольствие, может приносить и неплохой доход». Кларенсу и раньше нравилось творчество Леди Гаги, но теперь он стал ее яростным поклонником. «Она — настоящая труженица, — восхищается музыкант. — Все ее сумасбродные выходки и дикие наряды — не более, чем мишура. Во всем, что касается работы, ей нет равных. Я очень горжусь своим участием в ее пластинке и никогда не забуду эти несколько часов, которые мы провели вместе. Интересно, с каким выражением лица теперь будет со мной здороваться Брюс?».

+1

158

2011 MuchMusic Video Awards
Edge of Glory

Born This Way

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Леди Гага/Lady Gaga