Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Предложения ко дню рождения


Предложения ко дню рождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нашему форуму скоро 2 года :) и к двух летию на форуме должно появится что-то необычное ;) какой дизайн вы бы хотели? расцветку и фото-сессию?может вы хотите что-то добавить для форума к его двух летию?!) вообщем ждем ваших предложений ;)
до дня рожденья осталось чуть-чуть :D

+2

2

Ой, у меня столько идей в голове, что просто не знаю с чего начать*вернее путаюсь*)))
Мне почему то хочется яркий диз., что-то особенное и свеженькое))) можно диз более зимний, точнее связный с синим(голубым, белым). Но также можно уйти от новогодней традиции и выбрать что-то солнечное http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif  http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif
ну вот мои первые мысли, тапками не бить)

+1

3

Gelya|* написал(а):

ну вот мои первые мысли, тапками не бить)

Никто и не собирался))
мы всегда рады выслушать мнение участников*

я думаю,нужно действительно сделать что-то яркое,чтобы передать атмосферу праздника!

0

4

Gelya|* написал(а):

Но также можно уйти от новогодней традиции и выбрать что-то солнечное    ну вот мои первые мысли, тапками не бить)

:) а какие цвета ты бы хотела?

0

5

|Stacy,
а какие цвета ты бы хотела?

я бы предложила желтый или какой ни-будь бежевый. Можно было бы попробовать салатовый(или зеленый), смотря какие вы хотите тона. Если вы хотите что -то нежное, я бы выбрала бежевый или нежно -салатовый.

0

6

Gelya|* написал(а):

я бы предложила желтый или какой ни-будь бежевый. Можно было бы попробовать салатовый(или зеленый), смотря какие вы хотите тона. Если вы хотите что -то нежное, я бы выбрала бежевый или нежно -салатовый.

интересно :) нужно подумать ^^

0

7

Думаю это могут быть светлые тона- голубой,розоватый,кремовый...

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Предложения ко дню рождения