http://i4.imageban.ru/out/2010/11/13/e1327692747ca78039fe7e59089e06d5.jpg

Селена Гомез возвращается на маленький экран и сегодня все не так, как кажется, когда премьера нового сезона "Волшебники из Уэйверли". Теперь, ET говорит с 18-летней звезды о том, что значит быть частью волшебного мира, встречатся и избегать ловушек, которые испытывают другие молодые звезды.

ET: Что мы можем ожидать в этом сезоне "Волшебников из Уэйверли"?

Селена Гомез: Это определенно произвело на меня впечатление, честно говоря, потому что наше шоу шло так долго, и мы сделали очень много эпизодов. Я знаю, что волшебство бесконечно. Я была немного уставшая входом в этот сезон, желая убедиться, что мы вернулись с новой силой. Они удивили меня. Мы возвращаемся с действительно забавной основной сюжетной линией.

ЕТ: В первом эпизоде ты показыаешь миру, что ты волшебник?

Селена Гомез: Я делаю. Я разоблачаю, что мы волшебники. Это на самом деле тест, который заканчивает тем, что вышибают меня и моего брата из волшебного соревнования. Так в течение целого сезона, Вы находите мою героиню и гороя Дэвида Хенри, пытающимися возвратиться в соревнование, потому что это было фактически тестом.

ET: Ваши поклонники действительно думаете, что можете творить чудеса?

Селена Гомез: Это - самая сладкая вещь, потому что у меня есть немного, маленькие поклонники, которые подходят ко мне и спрашивают, "Вы можете действительно сделать волшебство?" И мама позади них будет шептать, "Скажите да. Скажите да." Я, "Вы полагаете, что это реально?" Они, "Да, это реально." И я говорю, "Тогда это - то, что делает волшебство реальным." Я всегда пытаюсь возвратить это им, потому что я плохо себя чувствую. Большую часть времени они знают. Они спрашивают о зеленом экране и как мы стреляли в него. Они интересуются тем, как мы делаем определенные заклинания.

ET: Если бы ты могла творить чудеса, что бы ты хотела сделать?

Селена Гомез: Мне бы хотелось перемотать время. Это было бы удивительно, если бы я могла иметь больше времени для сна.

ET: Даже не делать-за. Просто больше времени?

Селена Гомез: Совершенно верно.

ET: Ты играешь волшебника. Нравится ли тебе страшные вещи?

Селена Гомез: Я большой цыпленок. Я видела "Паранормальное явление 2 ', и я люблю его. Я одержима просмотром страшных фильмом и страхом.

ET: Ты начала сниматься молодой. Какие актеры, которые начинали свою карьеру в юнности и по-прежнему снимаются, ты подражаешь?

Селена Гомез: Для меня, человек, которого я действительно восхищаюсь, потому что он происходил из этого мира Диснея, будет Shia LeBeouf. У него было свое шоу на канале Disney Channel. Он был действительно забавен, и я любил его шоу. Тогда он начал сниматься в фильмах. Теперь он делает действительно великие фильмы и его уважают как актера. Мне действительно нравится он, как актер. Я думаю, что он симпатичный, тоже, так что помогает. Я чувствую, что я могу относиться к нему больше всего.

ET: Как ты избегаешь крушений, которые проходят другие молодые звезды?

Селена Гомез: Люди спрашивают меня, об этом, и это так смешно, потому что я не знаю, что сказать на это. Я нормальный ребенок. Я не делаю ничего, что интересно. Я делаю это момент, который я хотел бы быть известным для моей работы, для моей музыки, все больше, чем моя личная жизнь. Я никогда не была таким человеком, чтобы поставить себя там так много. Я до сих пор делают ошибки. Это - одна вещь, которую я всегда хочу сказать моим поклонникам. Я не совершенна. Я не лучший человек, но я стараюсь им быть. Это то, что я пытаюсь донести.

ET: Что с отошениями - потому что ты встречалась с кем-то, кто был отмечен в прессе  (Joe Jonas???(*это скорей всего ошибка имеется ввиду Ник)) - ты имеешь это в виду, когда ты думаешь о том, кого ты хочешь на сегодняшний день?

Селена Гомез: Я не думаю об этом, потому что я не хочу, чтобы это было фактором.Когда это будет правильно, это будет правильно, и это произойдет. Это не должно действительно коснуться никого больше. Я не думаю, что скрою это, но я буду защищаться.

ET: Ты известна для ведения ролей для детей, ты хотела бы вырваться из этого?

Селена Гомез: Я определенно интересуюсь тем, чтобы быть оспариваемым как актриса. Я бы не делать ничего, в чем бы я не чувствовала себя комфортно. Мне 18, но я чувствую, как будто мне 15, так что я еще очень молода, и мое сердце очень молодо. Я не чувствую, что я хотела бы сделать что-нибудь такое с оградами на данный момент.  только надеюсь, что могу превратиться в те вещи и сделать драмы и вещи, которые отличаются, но все вещи, в которых я комфортно описание.

Переведено специально для форума https://selenagomez.4bb.ru/ . Копирование без ссылки запрещено!