Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Новеньким сюда » "Katrinna....sweet girl"хи хи=)


"Katrinna....sweet girl"хи хи=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем приветик=)
...живу в Преображении(( и меня это никак не радует...., ...перешла в 11 класс...

.....ЛюБлЮ: родителей, родных, друзей., ярких и интересные людей,  общение, знакомства, любовь, море, солнце, пляж, жара, природа, загар.., , , яркие запоминающиеся надолго дни, фотографии,  гостей..которые приезжают летом:*,  школьные перемены, "взрывы" на уроках (кому надо тот поймёт), пирожные,  хороших парней,  поцелуи, ночь, ночь, клуб, клуб...,  m&m, ред булл, ШОКОЛАД(молочный),  кофе, , ,  макияж (и всё что с ним связано), ресницы, ,  журналы, мода, индивидуализм и не повторизм :Р )),  хлопья снега, коньки, , , праздники, каникулы, , , , beatbox,  музыка, танцы...хихих.....Деми Ловато,Селену Гомез всех героев Км=)

Отредактировано Katrinna (30 июля, 2009г. 18:09:23)

+2

2

Katrinna привет! рада тебя видеть))) будем дружить? :)

0

3

Приветик=)
...я тоже рада тебя видеть.....
Дружить конечно будем))

0

4

Приветики))

Рада тебе! ;)

0

5

Приветик=) :cool:

0

6

Приветик, рада познакомиться.
Давай дружить=)

0

7

Приветик я тоже рада=)
Конечно давай=)

0

8

приветик!! рада знакомству!!  8-)

0

9

Приветик=)
И я очень рада))

0

10

Katrinna
Приветик=)) Ты тоже темку создала=)) Очень рада))
А чем тебя не радует твой город?

0

11

Katrinna
приветик)))

0

12

Золушка_в_кедах,invisible приветик))

Золушка_в_кедах написал(а):

Ты тоже темку создала=))

ага...вот решила создать чтобы познакомиться со всеми ....ну и рассказать о себе))

Золушка_в_кедах написал(а):

А чем тебя не радует твой город?

Тем,что там очень мало возможностей.....
городок очень маленький...но я его всё равно люблю там природа,море,свежий воздух......красивые мальчики))
Но почему то хочется большего ...небоскребы,диснейленд,парк юниверсал(надеюсь правильно написала)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Новеньким сюда » "Katrinna....sweet girl"хи хи=)