Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветики

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Всем приветики. В этой теме создаем о себе небольшое сообщение. Каждый создает для себя новую тему.

0

2

:jumping:  Привет. С начинанием форума тебя.

0

3

Цыкламен
Приветик) Спасибо

0

4

Золушка_в_кедах
Приветик)) Тебе админ не нужен?

0

5

ПриФФ))) Как я поняла админов тут хватает)) А модера случайно не надо?)))  :flirt:

0

6

~.:Anastasia:.~
Приветик) Очень нужны модеры) Активные и понимающие в этом деле) А ты хочеш быть модером?

0

7

Золушка_в_кедах
Да-да-да))) )) Помогу всем чем смогу))

0

8

~.:Anastasia:.~
Ну хорошо))

0

9

Пасибки)))

0

10

Пожалуйста помогите, Скажите как называются танцы которые танцуют в фильме ещё одна история о Золушке???
Там смесь былета и хип хипа, но название какое нибудь должно быть, пожалуйста помогите!!!!

0

11

Сашка
Если честно я незнаю, но если найду информацию напишу.

0

12

Сашка
Сейчас посмотрю, не беспокойся))

0

13

Marcelina
Большое тебе спасибо, а если не секрет где ты сморишь???

0

14

Сашка
)))) Сейчас)))
Хочешь, ты можешь стать модератором, если будешь часто появляться)))

Вот что я нашла

Всё же фильм надо было назвать не «Еще одна история о Золушке», а «Новая история о Золушке», т. к. сочетание «Ещё одна история» сюда не подходит. Фильм снят в другом стиле и отличается от предыдущих частей в лучшую сторону.

Сразу хочу отметить актерский состав, чего только стоят Кэтрин Изабелль и Эмили Перкинс (трилогия «Сестра Оборотня» — Ginger Snaps) сыгравшие сестер героини фильма и других знаменитостей.

Как ни странно, фильм привлекает своей банальностью и простотой, милая романтическая мелодрама. В которой финал понятен с самого начала, но смотришь не отрываясь от экрана. Фильм идёт в одном ключе — нет скучных или «проходных» моментов. Великолепно!

При скачивании, жанр показывался, как комедия, но ИМХО, на комедию не катит. Мелодрама — да, мюзикл — тоже. Но комедийности тут было не очень уж много. Несмотря на это, фильм мне показался удачным. Интересная задумка, прикольные песенки, милые герои.

Актерская игра я считаю нормальная, но не более. Меня очаровала Селена Гомез даже не своим талантом, а куда более обаянием. Очень понравилась мачеха, справилась с ролью. Сестер сделали слишком уж тупыми, имхо.

Песни и танцы понравились, очень. Особенно первая песня «Sometimes I don`t now» и танец на уроке танцев. Красиво и романтично получился танец на балу. В конце тоже ничего, довольно весело, живо и интересно.

Я заметила, что все самые милые и романтические истории получаются только у мало бюджетных фильмов. Взять например первую часть «Классного мюзикла» — этот фильм моментально понравился от детской до взрослой аудитории.

На мой взгляд, музыка и танцы всегда будут интересны самым изысканным зрителям. И меня это не обошло. Не могу сказать, что эта история лучше, чем первая, но что-то всё-таки задело.

Я очень люблю танцевальные фильмы, поэтому после просмотра остались самые приятные впечатления. Просто отлично поставлено аргентинское танго!

Очень понравилось, что фильм очень позитивный и светлый, с зажигательной музыкой и классными песнями. Особенно запомнилась песня Just that girl.

Из актерского состава приятно удивил Эндрю Сили. На высоте просто все- пластика, голос, внешность. Селена Гомез также очень мила. Но пара смотрелась довольно странно. Оба отлично подходят на роль, но большая разница в возрасте очень бросается в глаза. Убедительно сыграли мачеха и Наталия, понравился менеджер Паркера. Сестры чересчур тупые.

Не хочется сравнивать этот фильм с «Историей золушки» с Хиллари, т. к. эти фильмы очень разные. Моя оценка:

Очень неприятно писать отрицательный отзыв, но, возможно, кому-нибудь он поможет сэкономить 1,5 часа свободного времени. Сразу оговорюсь: у возрастной категории до 16—18 лет этот фильм, думаю, будет иметь определенный успех, но если Вы уже старше или если от романтической комедии Вы прежде всего ждете хорошей актерской игры, интересного сюжета или тонкого юмора, то лучше остановите свой выбор на другой картине.

Как уже отмечалось, данный фильм своим сценарием практически дублирует «Историю Золушки» с Хилари Дафф и Чадом М. Мюррэем. Добавлю — вероятно, создатели пытались добиться успеха, соединив замысел «Истории Золушки» и «Шага вперед», однако в сравнении с конечным результатом исходные фильмы можно смело назвать шедеврами. Обосную свое мнение. В первой «Истории Золушки» была идея — «Играй, даже если боишься проиграть», была история любви и главные герои, которым веришь, был восхитительно красивый танец в беседке среди белоснежных цветов и зажженных свечей, было драматическое и злое «разоблачение» Золушки во время любительского спектакля. В «Еще одной истории» все словно бы сделано, но наполовину. Мэри вроде бы любит танцы, но не так, чтобы очень, иначе не приняла бы так легко решение бросить их, школьный бал есть, но показан он коротко и не очень впечатляюще, диалоги Джои и Мэри вроде как о любви, но не очень убедительны. К слову сказать, во время просмотра я все время думала о том, что дала бы главной героине не 16, а все 13—14 лет. До звания танцевального фильма картина не дотягивает — трех танцев (в танцклассе, на школьном балу и в финале конкурса) явно недостаточно, количество и уровень мастерства участников самого конкурса скорее подошли бы для пародии на фильмы о танцах, но тут вроде бы все серьезно. Назвать данное кино комедией у меня язык не поворачивается: единственный момент, заставивший меня засмеяться — слова сводной сестры Мэри «Если бы я была плейлистом, где бы я спряталась?». Сестры и мачеха Мэри на протяжении всего фильма вызывают не смех, а скорее жалость, и шутка о парне, обожающем Джои Паркера до блевоты, к сожалению, слишком хорошо характеризует общий уровень юмора.

Мое резюме — если хочется посмотреть хорошую молодежную романтическую комедию, лучше выбрать ту же «Историю Золушки», или «Она — мужчина», или «10 причин моей ненависти». Если привлекает танцевальный жанр, то также есть множество картин, достойных внимания, в число которых «Еще одна история о Золушке», увы, не входит.

Приношу свои извинения всем поклонникам данного фильма.

Новая интерпретация золушки. В этой истории действительно есть новые идеи, новый ход событий. Идея хорошая, оригинальная, свежая, но местами фильм доходит до абсурдной тупости. Сочетание любимой сказки и танцев превращает фильм в красочную картину.

Актерский состав разнообразен: не плохо передан образ мачехи, но вот золушку могли взять талантливее или взрослее. Явно не сочетается возраст принца и золушки (26лет и 16лет). Актриса плохо справляется с эмоциями, то ли из-за отсутствия таланта вообще, то ли в силу, действительно, возраста: щенячий взгляд, глаза не представляющие, о чем речь, плакать или смеяться. Девочку явно никто не ущемляет в правах и ей все равно на неудачи с парнем, лицо всегда с улыбкой, во взгляде не одной мысли.

В общем, фильм понравится всем любителям комедий в стиле «и жили они долго и счастливо»….

Ну вот и вышла очередная кино вариация на всем известную сказку о Золушке. Есть ли в ней что-то особенное, и стоит ли ее вообще смотреть? Попытаюсь ответить.

Прежде всего, не возможно не провести параллели между этим фильмом и «Историей Золушки» с Хилари Дафф и Чэдом Майклом Мюрреем в главных ролях. Создатели явно вдохновились фильмом, пытаясь достичь такого же успеха как первый когда-то. Что из этого вышло? События развиваются абсолютно по одному и тому же сценарию. Главная героиня — сирота; ей постоянно надоедают назойливые сводные сестры и мать; она влюбляется в главного красавца школы, автоматически наживая себе нового врага в лице его бывшей девушки, также «первой красавицей школы». Как видите, все осталось таким же.

Но, в фильме, все-таки, есть одна удачная режиссерская находка, которая явно выделяет фильм среди других себе подобных. Это — танцы и музыка! В последнее время интерес к танцам заметно возрос, это подтверждают и многочисленные танцевальные фильмы, и всевозможные танцевальные конкурсы и телешоу. Это беспроигрышный вариант!

В целом, фильм очень яркий, живой позитивный и веселый. Симпатичные и харизматичные актеры, отлично смотрятся и притягивают зрителей, хотя особых актерских талантов к сожалению не имеют. Из всего актерского состава могут отметить разве что исполнителя главной роли — Эндрю Сили . Парень выглядит убедительно и натурально, по внутренним и внешним признакам отлично подходит на роль принца.

Вы хотите провести некоторое время в любимом кресле и расслабиться? Отвлечься на какое-то время от всех забот и суеты? Или просто поднять себе настроение? Тогда этот фильм — то, что вам нужно!

Как только на витрине магазина я увидела этот фильм, то мне сразу приглянулась его обложка. А когда увидела главную героиню на обложке, т. е. Селену Гомез, то купила фильм не раздумывая. Я уже довольно давно слышала, что такой фильм с Селеной должен в скором времени выйти и ожидала от него чего-то особенного.

Когда я начала смотреть, то мне очень понравилось, особенно: первая песня — «Sometimes I don`t now» и тот момент, когда Джо и Мэри танцуют по обе стороны зеркала в школе (это было на самом деле классно). Но когда был конец, т. е. на конкурсе танцев, я почему-то ожидала чего-то более интересного. Но, к сожалению, все истории про золушек банальны и понятно чем закончатся.

Теперь про актеров. Селена сыграла довольно неплохо для золушки, но мне кажется, что ей нужно все еще немного поработать над своим актерским мастерством. Сестры Мери сыграли хорошо, но режиссер фильма переборщил с их тупостью (особенно с той у которой челочка). Джо симпатичный и сыграл довольно хорошо. Мачеха на все 100% вжилась в роль и ее это удалось просто отлично.

В итоге я советую посмотреть этот фильм девочкам,подросткам и любителям Селены Гомез (таким же как и я). Хорошие песни, музыка, танцы…

Еще до просмотра «еще одной истории о Золушке» я относилась к этому фильму как к «жалкой пародии на оригинал». И, приступив к просмотру, я начала сравнивать его с «Историей Золушки», где в главную роль играет Хилари Дафф. Даже не знаю, зачем сняли этот фильм. Минусов тут очень много, даже не знаю, с чего начать.

Вроде к фильму подошли иначе — тут вам и песни, тут и танцы. Но какие то они не живые, тусклые. Единственный танец, который мне понравился, это на балу. Шутки тут совсем дурацкие. Если в первой Золушке я хоть насколько раз улыбнулась, то тут они начали меня раздражать. Диалоги тут слишком примитивные и глупые.

Актерская игра тут вообще никакая. Все сильно переигрывают, от героя Джоя Паркера так и веет хвастовством, хотя не думаю, что принц должен быть таким. Селена Гомез (Мери) вообще играть не умеет. Она везде с одним и тем же выражением лица. Серьезно. Музыка тут вообще не в тему. Особенно в сцене, где Мэри прибирается в комнате Доминик. Нечто подобное я слышала в мультфильме «Король лев».

Этот фильм тянется, как жевательная резинка. Очень пожалела, что потеряла много времени на его скачивание и просмотр.

0

15

Marcelina
Ты это сама преводила или откудо то взяла уже переведенное?

0

16

Золушка_в_кедах

Золушка_в_кедах написал(а):

Marcelina
Ты это сама преводила или откудо то взяла уже переведенное

Ето я взяла с КиноПоиска))) Комменты)))

0

17

Marcelina
понятно

0

18

Marcelina
Ну знаешь это немного не то что я хотеле, там не где нет названия танцев! Тут чистое осуждение фильма, а попросила название танцев(Там балет хип-хоп и др., но у этого должно быть какоето название, я тут подумала что это наверное и скорее всего клубные танцы, но пока что не знаю постараюсь где нибудь найти). И вы пожалуйста если у вас чтото есть то обязательно сообщите об этом мне, я на вас очень надеюсь! Thank you!!!

0

19

Сашка
Я постаралась найти, но большинством там идут бальные танцы, особенно во второй половине фильма)) А дальше идет... как его... рок-балет чтоли?)))

0

20

Marcelina
ок пасиб, но если чтото найдёшь напиши!!!

0