Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Новый альбом, новый сингл!!!


Новый альбом, новый сингл!!!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Вы не представляете какие у меня радостный новости! Новый альбом не загорами, а первый сингл с нового альбома появиться очень скоро! Читаем сообщение Селены ниже:

Привет всем, я чувствую, что это было всегда, так как я зашла и сказала Привет всем вам. Надеюсь, что все дела идут хорошо. Кино здесь было большим, имея столько удовольствия съемки этого и даются некоторые новые замечательные друзья, делая это. У меня есть некоторые фотографии,  которые я не имела шанса загрузить бу ... т, как только я делаю я пошлю Вам некоторые фотографий. Конечно, у меня есть связка обновлений, но, каждый является немного более захватывающим чем остальные в настоящее время. Поскольку я уверена, что Вы видели ниже D.O.L. facebook, страница была начата!!!! У меня также есть некоторые новости о втором альбоме ….

18-ого июня премьера "Round and Round" первого сингла 2-ого альбома премьера будет на Радио Дисней. 20-ого июня премьера музыкального видео "Round and Round" будет в эфире Disney Channel ( съемки клипа в эти выходные в Будапеште). 22-ого июня "Round and Round" будет доступно для загрузки на itunes. Наш 2-ой альбом (Не названный еще) будет выпущен на ... ... .. 28 сентября!

+1

2

Золушка_в_кедах написал(а):

"Round and Round

это название 1 сингла?))))))))))))

Золушка_в_кедах написал(а):

18-ого июня

этого года??)))))))))))

0

3

ого, это просто круто,сингл,мы уверены будет потрясающим ,нам альбом ее должен понравиться http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

4

Уже хочется послушать))
хоть я и не большой ценитель её музыки

0

5

ksenchik написал(а):

это название 1 сингла?))))))))))))

да)

ksenchik написал(а):

этого года??)))))))))))

да)))

Lady Marmalade написал(а):

Уже хочется послушать))хоть я и не большой ценитель её музыки

впринципе я тоже) но все равно хочется послушать что они придумали нового))

0

6

ууууууррррррррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура ура ура))))))))
давно хатела что нить новеникое от Селены))))
осталось ждуть немного)))))))

0

7

ksenchik написал(а):

ууууууррррррррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!ура ура ура))))))))


Взаимно:)

0

8

Американская актриса и исполнительница песен в стиле поп-рок Селена Гомез (Selena Gomez) заявила, что сейчас вместе с группой Selena Gomez & the Scene занимается подготовкой второго альбома, которому пока не придумано название. Релиз нового лонгплея состоится 28 сентября. Совпадение или нет, но предыдущий альбом музыкантов Kiss and Tell вышел ровно год назад 29-го сентября.

Певица сообщила, что работа над первым синглом будущего альбома под названием «Round And Round» уже завершена и 18-го июня его можно будет услышать в программе интернет-радио «Radio Disney». Кроме того, спустя два дня после радиопремьеры будет представлен видеоролик на телеканале Disney Channel. Селена Гомез рассказала, что съемки видеоклипа в настоящее время ведутся в Будапеште и, скорее всего, он будет готов к этим выходным.

Селена утверждает, что новый альбом своей атмосферой напоминает творчество таких исполнительниц, как Lady GaGa и Бритни Спирс (Britney Spears). Певица также пообещала, что одну из баллад альбома она споет, аккомпанируя себе на пианино.

+2

9

.Adeli написал(а):

Певица также пообещала, что одну из баллад альбома она споет, аккомпанируя себе на пианино.

вот это интересно))

0

10

На facebook Селена опубликовала сообщение, что съемки ее первого сингла "Round and Round" из нового альбома закончены.

0

11

Золушка_в_кедах
а когда можно будет увидеть?

0

12

.|strawberry
я же писала в первом посте))

Золушка_в_кедах написал(а):

18-ого июня премьера "Round and Round" первого сингла 2-ого альбома премьера будет на Радио Дисней. 20-ого июня премьера музыкального видео "Round and Round" будет в эфире Disney Channel

0

13

Золушка_в_кедах написал(а):

я же писала в первом посте))

прости, не заметила)) спс)

0

14

.|strawberry
да не за что))
и не стоит извиняться ;)

0

15

Золушка_в_кедах
я что то последнее время не внимательная(

P.S. я экзамен по алгебре на 5 написала  http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif

0

16

о! Классные новости!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_claping.gif

0

17

ОО наконец то появился кусочек песни) слушаем)

Round and Round

+2

18

invisible
спасибо большое))
По правде сказать не могу понять нравится мне эта песня или нет..

0

19

Обложка сингла на Amazon.com
http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.12/8ce3a1732e32d63f2a00fca8140ed8e4.jpg

+1

20

честно, обложка не очень, а песенку сейчас послушаем

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Новый альбом, новый сингл!!!