Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Второй Альбом "A Year Without Rain")))))


Второй Альбом "A Year Without Rain")))))

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Подтверждено новое название альбома "Год Без Дождя".

http://f5.ifotki.info/org/f506db3b71b8c7e8423aeaff8bee696b4e8aaa61187484.jpg

Дата выхода альбома 28 сентября 2010

Согласно SelexNick, которая осмотрела клип Селены на MTV и сделала захват, что новое название альбома Селены "A Year Without Rain"- "Год Без Дождя".

как вам название второго альбома?))
что вы думаете по этому поводу?))))

+2

2

ksenchik написал(а):

Дата выхода альбома 28 сентября 2010

что-то так быстро!
это ведь совсем скоро!

ksenchik написал(а):

как вам название второго альбома?))что вы думаете по этому поводу?))))

ничего)
главное-песни,а не название))

подтверждение:
http://s45.radikal.ru/i108/1007/25/f32693732abbt.jpg

+2

3

Lady Marmalade
спасибо за подтверждение)))))))

Lady Marmalade написал(а):

что-то так быстро!
это ведь совсем скоро!

даааааааа скоро
я так не люблю ждать((((((((((((

0

4

ничего, можно и подождать))) http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

5

Спасибо за информацию!! Будем ждать второй альбом.

0

6

Cелена о втором альбоме)))
"Название есть, я надеюсь, оно останется и в конечном варианте, это название "A Year Without Rain". Одноименная песня - моя самая любимая в альбоме.Теперь у нас чувство ритма лучше и мне нравится это. Это другое, но я надеюсь, можно будет проследить наш музыкальный рост. Я думаю, это так же касается и текстов песен. Еще одна моя любимая песня это "Intuition".

Отредактировано ksenchik (13 июля, 2010г. 12:58:38)

+2

7

ksenchik, спасибо огромное))
Название мне очень нравится)) Я могу предположить раз по этой песни назвали альбом значит это будет один из синглов)

0

8

Название красивое! Мне нравится! Очень жду!  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

9

название супер!!!
думаю скоро оф сайт Селены нам опять опубликует превью какой нить песни....раз альбом так скоро ИМХО
эт круто что он 28 сентября!!!!

0

10

Селена говорит о ее новом альбоме на [orange] carpet premiere of RAMONA AND BEEZUS in NYC July 20th

0

11

в интервью с  Hollywood Life Селена рассказала немного об альбоме:

"Ритмы и мелодии в новом альбоме очень интересны. Я много экспериментировала со своим голосом. Кэти Перри дала мне песню и даже исполнила бэк-вокал в этой композиции. Опыт был очень ценным, я действительно знала, что я хотела бы сделать в этом альбоме."

+1

12

Стали известны некоторые песни, которые попадут в альбом:
"Round & Round"
"Intuition"
"A Year Without Rain"
"Rock God"
"Off the Chain"

+2

13

ksenchik написал(а):

Кэти Перри дала мне песню и даже исполнила бэк-вокал в этой композиции.

Интересно послушать)

ksenchik написал(а):

Стали известны некоторые песни, которые попадут в альбом:

названия очень интересные, надеюсь песни тоже будут хорошими)
ksenchik, спасибо))

0

14

Демо предстоящей песни Селены "A Year Without Rain" в исполнении Селин Alexa

+1

15

invisible, т. е. Селена будет ее исполнять?)

0

16

Золушка_в_кедах написал(а):

т. е. Селена будет ее исполнять?)

вроде как да

0

17

классненькая песня)))))))))))

0

18

Селена о альбоме

В записи моего второго альбома я принимала гораздо большее участие, чем первого. Я была полностью поглощена этим процессом.

Причина по которой я так назвала альбом та, что одноименная песня одна из моих любимых. Она имеет милую мелодию и суть этой песни в том, как быть без того человека, когда день без вас походит как год без дождя.

Для альбома Кевин Рудольф дал мне мой первый сингл, 'Round and Round.' Я была очень взволнована, тем, что он и Феф Добсон дали мне ту песню. От Челси Даб я получила ‘A Year Without Rain', это автор таких хитов, как ‘If I Were A Boy’ Ферджи и ‘Big Girls Don’t Cry’ Бейонсе. Кэти Перри дала мне мне песню ‘Rock God’, у которой сумасшедший и зажигательный ритм . Я смешала все это со своим стилем, с которым я работала.

У меня действительно был шанс вырости в музыкальном плане, я написала больше своего материала, и мне очень повезло, что есть такие замечательные люди, которые посылают мне свои песни. Я думаю, в этот раз в альбом все было вовлечено в большем объеме. Я знала то, что я хочу получить в итоге. Лирика должна означать кое-что намного большее

+2

19

ksenchik, спасибо))
уже не могу дождаться альбома)

0

20

ksenchik написал(а):

‘If I Were A Boy’ Ферджи и ‘Big Girls Don’t Cry’ Бейонсе

опечаточка*
‘If I Were A Boy’-песня Би,а ‘Big Girls Don’t Cry’-Ферджи

здорово))
кажется,он мне уже нравится http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Второй Альбом "A Year Without Rain")))))