Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Интереью для "HULU"


Интереью для "HULU"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как Twitter & Facebook помогают вам? Я думаю, что социальные сети очень важны. Я думаю что, Facebook и MySpace и Twitter, очень классная вещь. Это - отличный способ поддерживать отношения с своими поклонниками. Иногда немного страшно, потому что это очень личное, но я стараюсь использовать все по назначению. Я использую это, для того чтобы напомнить моим фанатам, насколько я ценю их & люблю и забочусь о них. Это очень быстро, и это очень мгновенно.

Что вам больше нравится петь или сниматься? Я не доверяю себе. Однажды, я просыпаюсь и настолько одержима моей музыкой, а затем на следующий день я просыпаюсь и думаю о фильмах хочу знать что будет дальше в моем сериале. Таким образом, я действительно не доверяю себе прямо сейчас. Но я думаю в будущем, как только я стану старше я захочу, чтобы все замедлилось, я думаю, что собираюсь продолжать сниматься в кино.

Вы пишете свои собственные песни? Пишу, но ужасная часть меня, неудачная часть, хочет сделать все и сразу, таким образом, я не могу уделить внимание написанию песен. Мое время в студии чрезвычайно драгоценно, таким образом, я не могу потратить два или три дня, сочиняя одну песню. Я должна прийти туда и просто сделать запись.

Мне повезло с тем, что у меня есть несколько удивительных продюсеров, которые знают меня лично, с которыми я работала прежде, которые написали песни для меня об историях, что я рассказала им и ситуациях, в которых я была. Они написали песни, которые были очень личными для меня, Мы надеемся, в будущем я в состоянии уделить моей музыке больше внимания, таким образом я смогу быть более вовлечена.

Какие у вас планы на будующее?
Я все еще работаю над сериалом, мы снимаем последний сезон Уэйверли и готовимся делать новый фильм по сериалу. Позже я собираюсь отправится в первый летний тур, который будет захватывающим, потому что я давала много концертов, но я никогда не была в туре, который я собираюсь создать на пустом месте. Я надеюсь снятся в новых фильмах, но я не совсем уверена в этом.


Источник

+2

2

|Stacy, спасибо))

0

3

Золушка_в_кедах, пжалусто)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Интереью для "HULU"