Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Allstar Weekend говорят о Selena Gomez


Allstar Weekend говорят о Selena Gomez

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Allstar Weekend  недавно разговаривали о Selena Gomez. Allstar Weekend  и The Scene подписали контракт с Hollywood Records, и они объединяются в течение ряда концертов.
В видео ниже вы можете слушать ребята которые говорят о том, что им нравится делить сцену с Selena - ,т.к. она открыта она со своими поклонникам! Они также говорят, что Селена это действительно классная девушка и что им весело проводить с ней время.
Вы были хотели увидеть Селену и Allstar Weekend? Мы сделали ставку, что будет так весело! Обе группы играют удивительную музыку и с большой энергией!
Посмотрите видео ниже, и дайте нам знать, если вы думаете, так же, о Селене! Кроме того, обязательно сообщите нам, как вы относитесь к Allstar Weekend !


Переведено специально для форума https://selenagomez.4bb.ru/ . Копирование без ссылки запрещено!

+2

2

|Stacy, интересно, что из этого получится)

0

3

Ооо, это должно быть потрясающее зрелище! :idea:
Я люблю Селену и эту группу тоже, так что для меня это вдвойне приятная новость :love:  ^^

0

4

Katrinna написал(а):

эту группу тоже

мне тоже они кажутся не плохой группой) у меня даже пару песен их есть)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Allstar Weekend говорят о Selena Gomez