http://www.ipicture.ru/uploads/101102/thumbs/JaC2WDN2YS.jpg
Я уверена, что у Вас уже есть цифровой фотоаппарат, к которому Вы вряд ли подпускаете своего ребенка. (Во всяком случае, я так делаю, потому что мой цифровик стоил мне слишком больших денег) Почему бы Вам не осчастливить Ваших детей, приобретя персональную фотокамеру специально для них? Мало того, ведь цифровики "для взрослых" обычно имеют большое количество функций, в которых Ваш ребенок просто не разберется. Компания Дисней представляет новую линейку цифровых фотоаппаратов, видеокамер и аксессуаров для них Disney Pix, разработанную специально для детей и подростков. Все устройства были изготовлены в сотрудничестве с компанией Digital Blue, которая является разработчиком цифрового оборудования и программного обеспечения для молодежи.

Камеры варьируются в цене от $20 до $80. Ребенок может выбрать дизайн фотоаппарата, который больше всего ему подходит: хромированный фотоаппарат с логотипом Диснея, разноцветные камеры с фотографиями персонажей из сериала High School Musical, Пиратами Карибского моря, из сериала Cars, мультфильма Русалочка или Tinker Bell. В комплект входит программное обеспечение, с помощью которого можно создавать рамки для фотографий, вставки и штампы с символикой Диснея. Кроме того, если Вы являетесь счастливым родителем маленькой принцессы, Вы можете приобрести специальную камеру для девочек под названием Disney Princess Digital Movie Maker.

Наиболее "навороченным" фотоаппаратом этого ряда является камера Disney Pix Max, которая обойдется Вам в $ 79.99. Она имеет разрешение 3 мп, полуторадюймовый цветной экран, 4x цифровой зум, слот для карт памяти, встроенную память и выход для видео. Разумеется, в комплект входит шлейка для фотоаппарата, CD с программным обеспечением и шнурок USB. Есть большая вероятность, что начав с такой простенькой камеры, Ваш ребенок всерьез заинтересуется фотографией, и из него в будущем вырастет профессиональный фотограф!

Особенно мне нравится то, что подобные устройства идеальны не только для детей, у которых теперь есть возможность получить на Рождество полностью функциональный фотоаппарат, выглядящий прекрасно с точки зрения любого ребенка, но и для родителей, чьи дорогие фотокамеры теперь будут в относительной безопасности!

Несмотря на то, что в пресс-релизе сообщается о том, что камеры можно приобрести в магазинах официальных представителей компании Дисней, я не нашла ни одного он-лайн магазина, торгующего этой продукцией. Так или иначе, Вы можете сами попробовать поискать эти фотоаппараты в продаже. И торопитесь, до Нового Года осталось не так много времени!