Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Майли Сайрус 2/ Miley Cyrus 2


Майли Сайрус 2/ Miley Cyrus 2

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

Билли Рэй Сайрус говорит о Лаяме и Майли
Майли Сайрус и Лаям Хемсворт вновь вместе. Они провели почти все выходные за покупками в Сиднее. Он взял отпуск от съемок фильма "Голодные игры", чтобы навестить ее.
Хотя их отношения то заканчивались, то возобновлялись, Билли Рэй Сайрус сказал четко и ясно, что он чувствует о мистере Хемсворте.
"Он отличный парень. У него твердый и великолепный характер. А вы читали его последний сценарий фильма "Голодные игры"? Он убийственный. Лаям осилил его, он талантлив. Мне очень нравится этот парень", - сказал отец Майли Сайрус.
Билли Рэй также признался, что не возражал бы продолжения "Ханны Монтаны" в жизни: "Знаете, сейчас много говорят о предшественнике Ханны Монтаны. Знаю, что Майли бы уже никак не смогла играть в нем, она ведь не маленькая девочка, но я бы смог перевоплотиться очень быстро". Кстати, это был бы замечательный проект для его младшей 11-летней дочери Нои Линдсей

0

142

Одежды Майли от Макса Азиры вскоре не станет?
Согласно последним данным, компания моды Макса Азриа, по сути, находится на грани банкротства. Говорят, что Макс занял 230 миллионов долларов, чтобы оплатить счета и долги. Ему пришлось закрыть две линии своего модного бизнеса, и на данный момент единственная оставшаяся надежда - линия одежды от Майли Сайрус, которую Макс разрабатывает совместно с певицей. Кстати, может такое случиться, что даже линия одежды Майли и Макса Азиры вскоре исчезнет, если президент компании не сможет найти достаточно финансов.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Майли Сайрус 2/ Miley Cyrus 2