http://f3.ifotki.info/org/5608134071d43e6f0925f273a61f0a754d22f428928976.jpg
‘Я нахожусь в постоянном волнении, ” шутит мать Селены, Мэнди.

После наблюдения скандальных фотографий других звезд- подростков она настроена на то, что ее дочь никогда не позволен показать лишнего.

Но Селена это кажется прекрасно знает и у нее очень мало шансов ошибиться. Она знает, что, как звезда “Wizards of Waverly Place”  и  “Princess Protection Program” должна подавать хороший пример для детей.
- “Я думаю, что это - часть работы, где Вы превращаетесь в образец для подражания,” говорит она. “Это не совсем то, к чему я целилась. Но теперь, когда дошло до того, что тебе подражают, нужно вести чебя подобающе”
“Я - только подросток,”- продолжает Селена. “Я тоже собираюсь делать ошибки.” Смеясь -. “Но я попытаюсь держать те ошибки ближе к себе и подальше от чужих глаз.”

Родившись в Grand Prairie, в Техасе, ее назвали в честь мексиканско-американской певци Селены. В 7 лет она получила роль сериале  “Barney & Friend” (Кстати, вместе с Дэми Ловато) .
Пять лет спустя, она попала в Дисней и сыграла в эпизоде сериала “The Suite Life of Zack and Cody”и  в  2-х эпизодах “Hannah Montana”. В 2007, она прошла 2-ой масштабнейший кастинг Дисней ( первый был на сериал “Лиззи МакУаер”) на роль Алекс в сериал “Wizards of Waverly Place”.

Фанаты Селены считают , что  она встречалась с Ником Джонасом (Jonas Brothers) и сейчас является девушкой актера Тейлора Лаунтера “Сумерки”.
- “я люблю говорить о мальчиках,” но она не будет подтверждать или отрицать те отношения.
-“Я волновалась об этом, но я решила, что будет неправильно если не выйти на обед, чтобы поесть с друзьями. И люди сразу думают, что вы - пара”

Селена признает, что известность не мешает ей испытать те же самые проблемы, и страхи у нее такие же, как и у обычных девушек.
-“Есть дни , когда я ломаюсь, устаю, хочу побыть одной” говорит она.

Вообще, Селена настолько сбалансирована и уравновешена, что я должен спросить, что может ее разозлить? Она смеется. “Мне нравится дебатировать (спорить), и я хочу быть правой всегда, таким образом я могу растянуть обсуждение на несколько часов. Я говорю людям, ‘Запомните, я - мексиканка и итальянка , так что не злите меня ”

Другое, что ее злит:
-“Меня раздражает, когда люди думают, что я живу такой специальной жизнью и что я испорчена. Я - единственный ребенок в семье, но моя бабушка нянчила 13 детей сразу, таким образом я росла со множеством детей. Я обедала сегодня в “Subway”.

-“Я не люблю, когда люди не говорить ‘пожалуйста’ и ‘спасибо,’, когда это нужно сказать.” Селена добавляет. “Я встретила самых хороших людей в Лос-Анджелесе, но я также встретила много снобов .”

На наш вопрос, как насчет того , чтобы стать “следующем Майли Сайрус”?
-“Я знаю, что никогда нет ‘следующего.’ Вы - особенный человек. Я не должена  быть ‘следующим.’ за кем-то.  Я должна быть только Селеной. Вот так!”
Источник