Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Forum news » Общие новости форума


Общие новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Если на форуме произойдут какие-то изменения- Вы узнаете первыми : )

0

2

30 июня 09
Почищен раздел "Новости". Создан Новый раздел- "Архив/Корзина". Все старие темы перенесены туда. :)

0

3

30 июня 09
Теперь вся реклама будет в одной теме...

+1

4

4 августа 2009
Глобальное обновление новостей о Селене. Извините, что меня так долго не было.

0

5

7 августа 2009
В таблице появилась такая кнопочка:
[реклама вместо картинки]

Сегодя мне пришло сообщение с сайта Selena Gomez Toplist. Где они пишут, что наш форум добавлен в их топлист!
Пока наш форум находится на 53 месте. Но вы можете все исправить, если будете голосовать за наш форум!
Как голосовать смотрите ниже. Все показано на картинке=)
http://s57.radikal.ru/i155/0908/6e/6dbaa294b668.jpg

Спасибо вам всем большое! Это все благодаря вам!!! :love:

0

6

12 августа 09
Добавила новый смайлики=) Как вам?

0

7

16 августа 2009
Почищен раздел о Селене "Новости".

0

8

Добавлены новый смайлы ввиде котят. Нажмите на эту http://i053.radikal.ru/0908/fc/a9d1c6e1edcb.jpg кнопочку в форме ответа, чтобы увидеть их.

0

9

24 августа 09 г.
Отредактированна тема: Минусовки, мр3. Теперь можно не искать по всей теме ссылки для скачивания! Они все в первом посте! Но это не значит, что вы не можете добавлять новые ссылки. Все ссылки просто будут потом добавляться в первый пост.

0

10

10 сентября 2009
Я закрыла эту тему, чтобы сразу были видны новости. Теперь обсудить нововведения на форуме можно здесь

И пожалуйста не забывайте голосовать за наш форум в топлисте! Кнопка для голосования стоит на главной странице под темой Новости форума!

0

11

16 сентября 2009
Перенесен раздел продукция (с волшебниками) в тему Merchandise
Раздел конкурсы перенесен в Fan Art

И спасибо всем, кто жмет на баннер и голосует за нас в топлисте! Мы на 3 месте=)

0

12

19 сентября 2009
У нас появилось два новых модератора Just_Jane и .infinity. Поздравляю вас девченки! :surprise:

Появился новый раздел БЛОГИ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА в категории Развлечения. Так что создаем себе темки и пишим) Спасибо за идею Just_Jane

Не забывам голосовать за наш форум  топлисте! Мы пока остаемся на 1 месте!

0

13

20 сентября 2009
Благодаря Асе наш форум появился на Кинопоиске!!! Смотрите на скрине ниже:
http://i038.radikal.ru/0909/4a/bb09876cb831t.jpg
Спасибо тебе большое, зай.

+1

14

22 сентября 2009
Объединены разделы аватары, картинки в подпись, обои. Темки с Селеной и все что можно сделать на заказ я выделила.
Также объединены реклама и баннерообмен.

0

15

5 октября 2009
Было принят решение среди модераторов убрать 10 последних, что я и сделала=) Теперь можно смотреть какие новые сообщения на форуме по икнкам либо нажимать на ссылку "Нове сообщения" вверху форума.

Еще одна новость в топлисте сайтов о Селене наш форум держится на 2-ом месте! Спасибо все кто голосует.

И еще наш форум занимает 5 место в категории Кино и 246 место в общем каталоге. Поому это не плохо=) Всем спасибо кто участвует в жизни форума, благадоря вам мы держимся на первой станице в категории Кино.

И нас уже более 500!=))

Я вас всех очень люблю!

0

16

18 октября 2009
Совсем забыла поделиться с вами радостной новостью, о которой мне сообщила Ася! Наш форум есть на Википедии!!! Я так рада!!
Смотрите на скрине, он стоит первым!
http://s40.radikal.ru/i088/0910/f6/5b421c6c7ff9.jpg

0

17

21 октября 2009
На форуме проводится сразу два конкурса! Марка и Календарь!!! Спешите участвовать=)) Мы ждем ваши работки=)

И также сегодня вечером я добавлю минусовки к песням из альбом Селены! Ждите)))

0

18

1 ноября 2009
Сегодня форуму исполнилось 11 месяцев! Даже не вериться, что уже в декабре нам будет год!

0

19

29 ноября 2009
Через пару дней форуму уже исполниться год! Даже не верится, что он столько существует...
За это время здесь появилось столько хороших! администраторов, модераторов и пользователей! Знайте я вам всем очень благодарна!!! Спасибо что поддерживаете love

0

20

12 декабря 2009
У нас было очень много конкурсов... И я уже половину голосований закрыла. В скором времени будет награждение победителей сразу нескольких конкурсов)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Forum news » Общие новости форума