Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Video » My greatest role model is...


My greatest role model is...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Popstar! and PopstarOnline.com посетили A SUMMER SOIREE: THE MAGIC OF MENTORING в Лос-Анджелесе на 24.7.09, где поговорили с Селеной Гомез и всеми главными звездами DC.
Это видео - то, как Sel ответил на вопрос о ее образцах для подражания в жизни.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NNnDqrDDl3g[/youtube]
Как я поняла из видео образцом для подражания у Селены является ее мама. Что вы об этом думаете?

0

2

Я думаю что да являеться мама Селены потому что она поддерживала Селену и она стала звездой!!!!!!И впрочем её называют самой богатой звездой в ГОЛИВУДЕ!!!!!!!!

Отредактировано Алия (27 июля, 2009г. 00:02:48)

0

3

Алия написал(а):

её называют самой богатой звездой в ГОЛИВУДЕ!!!!!!!!

правда? а как же Майли?

0

4

А что Майли мне она вобщем не так уж нравится!!!!!И Селена 100%лучше её по внешности но это моё мнение!!!!!

0

5

Да это понятно я про богатство я думала Майли самая богатая онаведь раньше засветилась..

0

6

Я короче читала что из молодых звёзд Голивуда Селена самая богатая!!!!!!

0

7

Алия
ясно)

0

8

Я гдето читала что Селена по опросу интерне-пользователей самая перспективная звезда Диснея. А самая багатая это Майли Сайрус

0

9

Ася
с тобой я согласна больше=)) Все таки Майли раньше стала известной, чем Селена..

0

10

Ахаха,Селена самая богоатая?

Самая багатая из подростков это Майли Сайрус,да и самая перспективная.Ну да,согласна,Майли же раньше стала звездой,и она более популярней чем Селена..)

0

11

Natusic написал(а):

она более популярней чем Селена..)

ну не скажи победила же она Майли в номинации Любимая актриса ТВ

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Video » My greatest role model is...