Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомес в 4 части Классного мюзикла


Селена Гомес в 4 части Классного мюзикла

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Восходящая звезда Диснея Селена Гомес, скорей всего будет сниматься в 4 части Классного мюзикла. В 4 части скорей всего будет совсем новый класс и новые актеры. Селена признается, что не против была бы сыграть в 4 части: "Я думаю, что была бы забавно. Я люблю петь и танцевать."
Но несмотря на ее поразительное подобие со звездой фильма Ванессой Hudgens, Selena признал, что она  скорее будет злодейкой. Она сказала: "Я должна была бы сказать, что я хотела бы играть Sharpay, потому что только я  знаю, что Ashley Tisdale не скупая девочка в действительности и это - забавно видеть ее игру."

0

2

Новая злодейка, которая будет играть в 4 части, появлялась уже в третьей)))

0

3

Hilly Duff
Селена уже в 3 части есть?

0

4

Тоесть в третьей её нет, я перепутала)))

Отредактировано Hilly Duff (4 февраля, 2009г. 19:32:22)

0

5

Hilly Duff написал(а):

Новая злодейка, которая будет играть в 4 части, появлялась уже в третьей)))

А я думала что в 4 части совсем новые актеры будут играть...

0

6

Да актёры новые.....ты третью часть смотрела?

0

7

Hilly Duff
еще нет жду с нормальным переводом) а ты?

0

8

Да....тоже хочу посмотреть с нормальным, но после просмотра я поняла, что новая злодейка уже есть.

0

9

Hilly Duff
понятно, надеюсь Селена все равно там будет сниматься)

0

10

Селена внешне похожа на Ванессу, я боюсь, что получится что-то типа предыдущих частей(((( Я конечно не против чтобы Селена там снималась, а всеми руками за, но надеюсь, что сделают что-нибудь совершенно другое)))

0

11

Hilly Duff
если она внешне на нее и чем то похожа, то это не значит еще что будут делать тоже самое) Мне так кажется

0

12

Я не говорю, что будут делать тоже самое, просто боюсь.....хочу увидеть что-то ну просто неожиданное)))

0

13

Hilly Duff
я думаю так и будет)) Это же диснеевские фильмы, а они всегда интересное что-то придумывают)) (это на мой взгляд)

0

14

Я обычно не очень люблю такие фильмы(кроме Хилари Дафф), но есть и исключения например понравился Ещё одна история о золушке и конечно Классный мюзикл, поэтому очень жду продолжения)))

0

15

Hilly Duff
понятно) а я люблю сказки))

0

16

Мне ближе реальность, чем сказки, но когда плохое настроение очень люблю их посмотреть)))

0

17

Hilly Duff
а я вообще стараюсь не думать о реальности) Потому что она не очень приятна

0

18

Ну да, реальность не всегда приятна, но это реальность....ты ведь не всегда будешь витать в облаках и думать о прекрасном принце, а как раз такие фильмы полездно посмотреть)))

0

19

Hilly Duff
ну я и сейчас о принце не думаю) просто иногда хочется отвлечься от реальности а эти фильмы очень помогают)

0

20

Иногда можно, но не всегда, я тоже иногда люблю их посмотреть)))

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомес в 4 части Классного мюзикла