Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Селена и Майли: Снова война!


Селена и Майли: Снова война!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i058.radikal.ru/0908/ea/cc989b0fc41f.jpg

Несколько дней назад, Селена Гомез и Майли Сайрус снова поругались. Да, новая борьба, начатая мисс Гомез на сей раз. Кто сказал, что Майли не имел права ответить? Действительно, никто.

Хорошо, если Вы пропустили новости. Селена Гомез сказала про Майли: "киска, настоящая неряха, которая не знает, как петь или действовать."

"Вы знаете что?" продолжала Гомез, "Miley даже не поет на ее концертах! Я услышал ее на концерте, (смех) или если я говорю, что я услышала Хилари Дафф! Ясно, что ее вокалы устраиваются, чтобы соответствовать Хилари, которая является, между прочим, художник, но кто Майли Сайрус если не киска, настоящая неряха, ха? Скажите мне. И эй, Вы знаете, что Ханна Монтана - действительно плохое шоу, еще хуже чем Волшебники!"

Поклонники сходили с ума спустя несколько минут после скандала и согласно exces в Щебете, больше чем 1 000 000 чириканья обсуждало признание Селены.

Miley должна все же ответить, но Дисней прояснил, что "было бы лучше, если бы мисс Гомез отступила от Канала из-за лжи, которую она сказала о мисс Сайрус - ее недопустимое и отвратительное поведение собирается повредить ее карьеру глубоко. Жаль."

Это так ужасно не ожидала такого от Селены=((

0

2

http://i032.radikal.ru/0908/77/afa2197e3009.jpg

Билли Рей Сайрус, папа Майли, заявил, что он был "разъярен, слыша слова Селены." "Я действительно думал, что она была хорошей девочкой, как Майли. Очевидно, я был прав.", добавил он.

Miley не отвечала сначала, но теперь она разъярена. Когда  ее спрашивали о скандале, Майли сказала, "Если я - неряха, ребенок Селена Гомез - только motherf *****! Только motherf *****! Напишите Историю!".

Недавно, новая статуя Селены Гомез была помещена в музей Лос-Анджелеса, чтобы "соблюдать новое большое кино и принцессу музыки" согласно основателю музея, г. Альберто Хивенсини. Miley настолько ревнива, она сказала, что ее "фотоохота была более вычурной чем это дерьмо!".

0

3

Если честно я тоже.И в этой ситуации я полностью на стороне Майли.
Что это на неё нашло??!!Быть может у неё ПМС или что-то в этом роде.
Хотя...я думаю это может быть из-за того,что Деми стала больше общаться с Майли и Селена просто ревнует...

Отредактировано Katrinna (4 августа, 2009г. 18:36:36)

0

4

да уж ну Селена дает, что на нее нашло...

0

5

Странно, с чего это она? Так низко, и ужасно не красиво... я разочарована...

0

6

Не знаю сма в шоке...
Если честно надеюсь что это просто сплетня... так как нашла это только на одном сайте...

0

7

Ужас какой!

и я на это надеюсь...

если же правда-это так низко с её стороны...

0

8

Я думаю,что это не так!

0

9

Дамн,бедная Майли.
Я и не думал,что Селена так может,очень разочеровалась...

0

10

И все таки я думаю это сплетни, т. к. подтверждение этой информации не нашла.

0

11

Действительно возможно это просто сплетни что только ети журналюги не выдумают...

0

12

Это точно сплетня! Я потом посмотрела сайт, где это взяла... Это было в теме сплетни и развлечения...

0

13

Хорошо, что это только слухи! Я уже было разочаровалась в Селене.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Селена и Майли: Снова война!