Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » Немного новостей о канале Disney


Немного новостей о канале Disney

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://i072.radikal.ru/0908/99/00821512bca4.jpg

Популярный детский телеканал Jetix в начале осени сменит свое название. Смена бренда Jetix на Disney XD состоится 19 сентября 2009 года.
Новый телеканал должен расширить программное предложение Disney Channel и усилить позиции компании Disney в Польше. В программную сетку канала Disney XD войдут так называемые программы live-action, анимационные сериалы, а также программы местного производства. Основной целевой группой телеканала станут мальчики, которые любят спорт, приключения, музыку и юмор.На польском рынке с успехом работает Disney Channel направленный на детскую аудиторию в возрасте от 6 до 14 лет. Канал предоставляет тематический блок Playhouse Disney, который предназначен для детей в возрасте 3-6 лет. Jetix доступен в нескольких странах Европы. В дополнение к основной версии существует телеканал Jetix Play. В настоящее время не известно, что произойдет с данным каналом в результате ребрендинга Jetix в Disney.

Источник: http://www.jetix.ws

Значит ли это, что именно по каналу Дисней будут показываться Волшебники?

0

2

Я думаю да)))
Но врятли у меня будет этот канал....

0

3

Слушайте, а у кого-нибудь поменялся Jetix на Disney XD?

0

4

у меня нет(((

0

5

Золушка_в_кедах,у меня еще вроде нет...

0

6

Сейчас нашла инфу, что либо в России он вообще не будет менятся, либо поменяется к концу года...

0

7

Золушка_в_кедах написал(а):

Сейчас нашла инфу, что либо в России он вообще не будет менятся, либо поменяется к концу года...

блин...а так хотелось бы..

0

8

MissLina написал(а):

блин...а так хотелось бы..

ага)

0

9

MissLina написал(а):

блин...а так хотелось бы..

очень хотелось бы, наверняка там показывают волшебников...

0

10

Золушка_в_кедах написал(а):

очень хотелось бы, наверняка там показывают волшебников...

возможно...(
эх..

хотя я первых серий 15 смотрела)
на остальное пока времени нет...хах)

0

11

вот у меня джетикс от кабельного он 19 сентября поменялся и Дисней был два дня а потом пропал нп день а уже потом был Джетикс Россия он и ща идёт!!! http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif
а у маей бабушки так у неё спутник он как поменялся 19 сентября так и идёт там по сей день!

0

12

MissLina написал(а):

хотя я первых серий 15 смотрела)

на русском?

sasha-1997 написал(а):

вот у меня джетикс от кабельного он 19 сентября поменялся и Дисней был два дня а потом пропал нп день а уже потом был Джетикс Россия он и ща идёт!!!

интересно почему так...

sasha-1997 написал(а):

а у маей бабушки так у неё спутник он как поменялся 19 сентября так и идёт там по сей день!

везет твоей бабушке... кстати там показывали волшебников или нет?

0

13

Золушка_в_кедах написал(а):

везет твоей бабушке... кстати там показывали волшебников или нет?

да я там по выходным их иногда смотрю видела пару серий хотя мало что поняла потому что английский полностью не знаю но я когда 19 сентября встала и пошла проверять и увидела Дисней и что там как раз следущий мульт волшебники тоя тогда была оч рада я ещё удивилась как соседи не прибежали???)))

0

14

sasha-1997 написал(а):

на русском?

нет,на англе..)

sasha-1997 написал(а):

а у маей бабушки так у неё спутник он как поменялся 19 сентября так и идёт там по сей день!

хах))

Точно везет!

0

15

прикольно но у меня он навряли будет((

0

16

1 марта 2010 в России начнет вещание канал для детей Disney Channel Russia. Он заменит российскую версию канала Jetix.

Зрители смогут просматривать в русской версии такие хиты, как Hannah Montana, The Suite life of Zack and Cody, Wizards of Waverly Place, Kim Possible и Phineas and Ferb.

Кроме того, зрители могут увидеть премьеры сериалов Sonny With a Chance, Jonas, The Suite Life on Deck и других. Disney Channel является самым популярным в мире каналом для детей и молодежи, который предлагает фантастические мультфильмы и популярные фильмы семейного кино.

Пока же в России программы Disney Channel демонстрируются в виде отдельного телевизионного блока на Первом канале и телеканале СТС.

TV.TUT.BY

+1

17

Источник: "Частный корреспондент" от 16.03.2010
В 2010 году в России начнет вещание телеканал Disney Channel

В обозримом будущем число детских каналов в России пополнится ещё одним. Правда, точной даты запуска российской версии телеканала Disney Channel пока никто не называет, но известно, что это произойдёт до конца года. По словам гендиректора "Уолт Дисней Компани СНГ" Марины Жигаловой-Озкан, компания уже подала необходимые документы в Роскомнадзор для регистрации телеканала.

Как пишет "Частный корреспондент", любопытно, что содержание российского Disney Channel будет пополняться за счёт фильмов и сериалов, отснятых прямо в России. Это означает, что Disney существенно расширит кинопроизводство в нашей стране. До тех пор пока Роскомнадзор не даст добро на вещание нового детского канала, компания сделает акцент на развитии канала Jetix.

Отметим, что детское телевидение в России сегодня имеет очень стабильную аудиторию. Каждый пятый житель российских городов в возрасте от четырёх лет и старше хотя бы раз в месяц смотрит какой-нибудь детский телеканал. Шире всего охват аудитории у канала "Бибигон": его ежемесячно смотрят около 10% россиян. За ним следуют Jetix, Nickelodeon и "Теленяня".

+1

18

Золушка_в_кедах написал(а):

1 марта 2010 в России начнет вещание канал для детей Disney Channel Russia. Он заменит российскую версию канала Jetix.

вай,прикольно!)

0

19

Lady Marmalade написал(а):

вай,прикольно!)

у тебя заменили?)

0

20

31 марта 2010 г.

Российский офис компании Disney получил лицензию Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ на кабельное вещание телеканала Disney Channel в России. Новый развлекательный телеканал, ориентированный на широкую семейную аудиторию, начнет вещание до конца 2010 года.

«Получение лицензии на кабельное вещание телеканала Disney Channel – это событие огромной важности, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, – Мы счастливы, что сможем запустить семейный телеканал Disney Channel в России еще до конца 2010 года».

Уникальность формата нового канала заключается в том, что он рассчитан на семейный просмотр. Disney Channel предложит российским зрителям программы, среди которых каждый член семьи найдет что-то интересное для себя.

В программную сетку вещания канала Disney Channel в России войдут анимационные и художественные сериалы, такие как «Ханна Монтана», «Финес и Ферб», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Jonas» и другие, часть из которых уже с успехом идут в эфире федеральных каналов; лучшие полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы Disney для всей семьи, такие как «Пираты Карибского моря», «В поисках Немо», «Тачки», «Феи» и другие.

Помимо современного контента зрители увидят классическую анимацию Disney: детей и родителей ждет встреча с такими любимыми персонажами, как Микки Маус, медвежонок Винни и Принцессы Disney. Для самых маленьких зрителей в эфире канала будет специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка».

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания со временем будет расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждут веселые приключения школьников из российского комедийного сериала «Приколы на переменке», а также самые свежие новости мира кино, музыки и игр в программах «Disney 365», «Кинопутешественники» и «На связи!».

+1


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » Немного новостей о канале Disney