Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена - новый посол UNICEF!


Селена - новый посол UNICEF!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

UNICEF назначил звезду Дисней, актрису-певицу Селену Гомез своим новым послом!

Детский фонд ООН или ЮНИСЕФ (англ. UNICEF)
международный чрезвычайный фонд помощи детям Организации Объединённых Наций. Создан 11 декабря 1946 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН.
Основные цели этого фонда до 2010 года: - сокращение смертности детей до 5 лет на 1/3; - сокращение на 50% смертности матерей; - дать начальное образование 80% детей. В достижении этих и других целей UNICEF помогают более 180 послов доброй воли (в том числе очень много звезд, политиков, спортсменов). Представительство организации так же есть в России.

Селена рассказала об этом:

-“Каждый день 25 000 детей умирают от различных причин,а ведь их всех можно предотвратить. Я вместе с UNICEF надеюсь, и сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить это число до нуля. Я знаю, что мы можем достигнуть этого”

Селена уезжает сегодня, чтобы поехать в Гану, чтобы засвидетельствовать условия жизни на собственном опыте.
На Twitter она сообщила:

-“Эй ребята! Я собираюсь быть в Африке в течение недели. Надейтесь что у Вас будет удачная неделя, я не могу дождаться, чтобы сказать Вам всем о поездке! Любите себя!”

Селена удостоилась настоящей чести- в настоящее время она самый молодой Посол ЮНИСЕФ в США.

Источник

+1

2

В этой статье в основном говорится, что Селена хороший пример для подражания, но я ее поместила в эту тему, т. к. про UNICEF здесь тоже говорится:
Хорошие образцы для подражания часто т рудно найти, которые делает Селену Гомез такой редкостью. Звезду “Wizards of Waverly Place” назвали самым молодым послом ЮНИСЕФ, где она будет “использовать свой голос, признание и обязательство к детским проблемам фонду поднимают и обучают” для организации.

Гомез говорила о ее новом титуле и что это значит для нее:

“Каждодневно 25 000 детей умирают от предотвратимых причин. Я стою с ЮНИСЕФ в вере, что мы можем изменить то число от 25 000 до ноля. Я знаю, что мы можем достигнуть этого, потому что каждый момент, ЮНИСЕФ обеспечивает детей спасательной помощью, должен был гарантировать, что ноль становится действительностью.”

В то время как в Африке она засвидетельствует непосредственно абсолютные условия многих детей, которые испытывают недостаток в потребностях включая чистую воду, пищу, образование и любое здравоохранение.

Гомез присоединяется к списку мирового класса знаменитостей, которые действовали как послы ЮНИСЕФ в течение многих лет, начиная с Дэнни Кэй (50 лет назад) и все еще рассчитывая с больше чем 100 звездами фильма, спортивных состязаний, литературы и музыки включая Гарри Белэфонта, Опорос Mia, Shakira, Одри Хепберна, Сьюзен Сэрэндон и сэра Роджера Моора.

Гомез показаал ее действиями, что она - большой образец для подражания и та, которая может вдохновить подростков находить способы помощи другим. И это - велика вещь.

+1

3

На своем Facebook Селена написала:

http://fieldnotes.unicefusa.org/2009/09/closer_and_closer_to_zero_1.html
http://s51.radikal.ru/i134/0909/2d/34ba60e5a009.gif
Это - очень захватывающий день для нас здесь в американском Фонде для ЮНИСЕФ. Поскольку Вы, возможно, видели в Нью-Йорк Таймс этого утра, ЮНИСЕФ объявил, что число детей моложе пяти смерти каждый день от предотвратимых причин спало 24 000....

0

4

интересно спасибо

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена - новый посол UNICEF!