Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Cелена Гомез и Тейлор Свифт - best friend


Cелена Гомез и Тейлор Свифт - best friend

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s46.radikal.ru/i112/0909/fd/320ba7c161df.jpg

Селена Гомез, которая в настоящее время находится в Гане, помогая нуждающимся детям, в Африке. Она рассказала Tiger Beat о своей чрезвычайно близкой дружбе с Тейлор Свифт: 'Она - одна из моих лучших друзей. Каждый день мы говорим. Мы называем это 'Pep time with Swift time' и 'Pep time with Gomez time.' Это - наша вещь. Я никогда не щелкала с кем-то так, кроме как Деми.'

Они всегда находят время, чтобы поговорить: 'Мы есть друг у друга. Это здорово. Она могла бы сказать кое-что, что только я понимаю, и она - та, к кому я могу пойти. Тэйлор и я всегда уделяем время друг другу. Она собиралась встретить, попреветствовать и позвонить, чтобы дать мне некоторые слова поддержки. Она очень мила.'

Тейлор добавила, 'я провожу много времени с Селеной. Она - реальный человек. У нее есть похожая работа как у меня. Легко быть схваченным, таким образом факт, что она настолько нормальна и реальная, это классно.'

+1

2

вау классно спасибо)

0

3

invisible
не за что=)

+1


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Cелена Гомез и Тейлор Свифт - best friend