Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Как дружить с знаменитостями?


Как дружить с знаменитостями?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Селена Гомез дала интервью журналу Capricho где поговорила о дружеб,и как дружить с знаменитосятми.

У меня есть свои друзья из Техаса и из шоу-бизнеса. Я думаю, что важно иметь баланс между ними. Один из моих лучших друзей - Тэйлор Свифт, и я знаю, что она высший класс, но сейчас она занята туром, но мы всегда находим время, чтобы провести его вместе. Но здорово иметь кого-то, чтобы говорить о школе . С Тэйлор я могу поговорить  когда у меня был плохой день.

Что самое важное в дружбе?
-Честность. Это очень важно. И никогда не нужно судить людей. Люди не должны осуждать, а должны попытаться принять это и найти способ, чтобы помочь и успокоить человека.

Есть какая-то конкуренция между тобой и твоими друзьями-музыкантами?
-Нет, ни в коем случае. Мои друзья - мои наставники. Если у меня есть какая-нибудь проблема с мелодией или песней, или если я не уверена, что это действительно хорошо, Тэйлор, или кто-то еще может помочь мне и дать совет. Хорошо иметь таую поддержку,так как я всё ещё новичёк.

Источник

Отредактировано Natusic (29 октября, 2009г. 20:57:06)

+1

2

Natusic
спасбо за информацию) ты это сама переводила?=)

0

3

Золушка_в_кедах написал(а):

спасбо за информацию) ты это сама переводила?=)

Нет=)Надо было источник написать ?)

0

4

Natusic
да) это было бы очень хорошо)

0

5

Всё..)

Ксатати интервью вроде как про дружбу а про Деми ничего не сказала..(Только про Тейлор..(Жалко=(

0

6

Natusic
да я тоже это заметила...
да и фоток, где онивместе больше нет зато есть, где Селена с Тэйлор, а Деми с Майли...

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Как дружить с знаменитостями?