Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Новые подробности о отношениях с Деми


Новые подробности о отношениях с Деми

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://i082.radikal.ru/1001/f6/d62de8d64313t.jpg
Селена Гомез и Деми Ловато разговаривали с журналом "J-14" об их проблемах с дружбой. Деми сказала:
"Бывает так, что,когда даже те люди, которых вы знали в течении долгого времени, меняются. Только потому, что мы раньше были лучшими друзьями не означает, что мы всегда собираемся оставаться лучшими подругами".
Селена добавила:
"Я считаю, что это [заканчивающаяся дружба] является естественным периодом в жизни, и люди должны пройти его. Они, возможно, совершали какие-то ошибки, но мы, девочки, знаем, что независимо от этого, они всегда будут являться частью друг друга.'
Что вы думаете об этом? Временный перерыв или конец многолетней дружбы?

*Источник

+1

2

Золушка_в_кедах написал(а):

или конец многолетней дружбы?

Увы,мне так кажется...но так не хочется(((

0

3

Жаль, но мне кажется, они просто друг другу надоели. Такое случается, когда люди с раннего возраста тесно связаны, приходит момент и ты уже не можешь смотреть на этого человека.

0

4

Это могло быть концом красивых отношений?

Деми Ловато и Селена Гомез долго были лучшими друзьями среди галактики Диснея восходящих звезд, но очевидно раскол развился в их некогда непоколебимом союзе. Отчуждение, столь глубокое и широкое, что это заставило Ловато утверждать раздрожительно о ее по-видимому прежнем BFF.

Проверьте видео ниже, в котором звезду Camp Rock спрашивает поклонник в Лондоне, об ее отношениях с Гомез.

Ехидный ответ Ловато? “Спросите Taylor.”
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NrDhqx-xJv4&feature=player_embedded[/youtube]

+1

5

Если честно,не услышала вопроса..
но,конечно,четко прозвучал ответ:"Ask Taylor!"
невозможно было не услышать...

0

6

Хочется, чтобы они преодолели трудности, кот. сейчас в их отношених. Всё-таки они уже давно дружат, и я уже даже не представляю их в ссоре

0

7

А мне интересно кого из Тэйлоров она имела ввиду...

0

8

Золушка_в_кедах написал(а):

А мне интересно кого из Тэйлоров она имела ввиду...

О!
я и не вспомнила,что их двое!
Сразу подумала о Свифт..

0

9

Наконец то я это услышала.5 раз посмотрела и не слышала))

Та конечно она про Свифт говорила..)

0

10

лично мое мнение это то что эта дружба еще возобновится но уже не с такими хорошими отношениями...

0

11

Ехидный ответ Ловато

По-моему ничего ехидно. Вполне мило  с фирменной улыбкой Деми. А вы что думате

0

12

Я бы тоже не сказала,что это было ехидно..
с улыбкой,но сдержанной

0

13

Проблемы с Дэми?
"Мы все совершаем ошибки, но наша с ней дружба была очень хороша, поэтому я не сужу."

+1

14

мне кажется уже ясно, что они не BFF...

0

15

Буа-га-га, вот что ревность с людьми делают, ну или зависть. Ловато завидует тому, что Селена добилась большего, чем она, вот и все. Ну и плюс ревность к Тейлор

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VsCRUN6BV-s&feature=player_embedded[/youtube]

Привет ребята, Джослин Дэвис здесь в студии для ClevverTV, и мы знаем, что вы, ребята, надеялись, что слухи о расставании близких подруг ложны. И, именно поэтому я взволнована, а так же хочу рассказать вам о том, что они воссоединились!
Деми и Селена продолжают дружить, у них все те же отношения.

Источник: cinderellaselena.com

+1

17

Золушка_в_кедах написал(а):

Деми и Селена продолжают дружить, у них все те же отношения.

отлично) наконец то их ссора закончилась)

0

18

Золушка_в_кедах написал(а):

Деми и Селена продолжают дружить, у них все те же отношения.

здорово)
жду подтверждений)

0

19

Lady Marmalade написал(а):

жду подтверждений)

не думаю что эти подтверждения будут((((((((((((((
в последнем выпуски журнала браво сказано о Селене и её БЫВШЕЙ подруге
правда другими словами
http://f5.ifotki.info/org/d44f980c5cabc3cbe6f12ee95d9d71764e8aaa59113267.jpg
конечно там возможно преувеличено но не думаю что такое могли придумать

по высказыванию Деми
я думаю если тебе человек не доверяет или перестал доверять то ты сама дала повод сомневаться в тебе))))))))

+1

20

ksenchik
спасибо огромное)+
я много нового узнала... это правда, что сейчас Селена встречается с Кэмероном или я что то не так поняла?
А с Деми интересно почему ей Сел перестала доверять..

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Новые подробности о отношениях с Деми