Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Сообщение Селены на Facebook


Сообщение Селены на Facebook

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сообщение на Facebook

Испания, Франция, Великобритания и Германия - Всем огромное спасибо за то, что дали мене почувствовать себя так же уютно, как и дома, пока я была в этом рекламном туре. Выпуск альбома было моей мечтой и я этого добираясь, и я очень была рада встретить моих поклонников.
Я надеюсь, что Вы все наслаждаетесь моей музыкой, я не могу дождаться еще одной встречи! Америка - я замечательно провела время в Европе, но я скучаю по дому,очень, очень. Я очень взволнована предстоящей работой, НО я также не могу дождаться возвращения, чтобы скорей увидеть мою семью и друзей!
Остальная часть мира - я надеюсь посетить вас скоро, так же это даст мне возможность полюбоваться на замечательные места, которые есть в мире! Всем огромное спасибо за Вашу любовь и поддержку, это дает мне силы работать дальше, и я благодарю Вас за это. Вы все самые лучшие поклонники из всех!
Я направляюсь в Будапешт на съемки "Монте-Карло"!! Я очень взволнуюсь перед этими съемками в большом кино. Я не знаю, будет ли у меня доступ к интернету, но я постараюсь подерживать связь с вами и посылать некоторые фотографии.
Благодарю всех еще раз и жду встречи в июле. Я люблю Вас всех всем сердцем сердцем. Спасибо за все то, что вы для меня делаете.

http://www.cinderellaselena.com/

+3

2

Little_Gabi*
спасибо огромное)+
Селена такая молодчинка)) И так любит своих поклоннников

0

3

Золушка_в_кедах, не за что ;) Таак хочется, чтоб Селена и Россию посетила ^^

0

4

Little_Gabi* написал(а):

Таак хочется, чтоб Селена и Россию посетила

ага) было бы здорово ^^

0

5

спасиб... ты перевела сама или перевод скопировала?

0

6

Fallen_Lilia написал(а):

ты перевела сама или перевод скопировала?

там же источник указан)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Сообщение Селены на Facebook