Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Обреченная стать звездой(с)


Обреченная стать звездой(с)

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

misplaced, незнаю мб, а может и нет)

0

42

Золушка_в_кедах,  ))) еще блин надо фигорой заняться))) ну чтобы прес и все такое))) икры накачать))и научится ходить на каблуках и носить платья))а то мне это не свойственно))

0

43

misplaced написал(а):

научится ходить на каблуках и носить платья))а то мне это не свойственно))

мне тоже не свойсвенно...)

misplaced написал(а):

еще блин надо фигорой заняться))) ну чтобы прес и все такое))) икры накачать))

удачи)

0

44

Золушка_в_кедах написал(а):

мне тоже не свойсвенно...)

причем в классе 5 я ходила на каблуках и плотформе а потом как-то прола любовь к каблукам..))

Золушка_в_кедах написал(а):

удачи)

спасибо))) только я думаю каким спортом заняться)) я думмала попуэро но его вэтом городе нет(( поэтому была мысль ходить на хип-хоп или в театральный кружок))

0

45

misplaced написал(а):

я думмала попуэро

первый раз слышу) что это такое?)

0

46

Золушка_в_кедах написал(а):

что это такое?)

это борьба она под музыку и все это просходит на лету)) красота))

0

47

misplaced написал(а):

все это просходит на лету))

всмысле в воздухе или очень быстро?)

0

48

Золушка_в_кедах написал(а):

всмысле в воздухе или очень быстро?)

в воздухе))

0

49

misplaced написал(а):

в воздухе))

это интересно)

0

50

misplaced написал(а):

ведь в каждой звезде есть что-то особенное, а во мне вроде ни чего,… а может я себя не до оцениваю…

В каждом человеке есть что-то особенное,нужно лишь это "откопать")
+,Золушка_в_кедах, правильно написала,что звезды делают себя сами*
и не только звезды
ты сам способен создать "нужное" о себе представление,оставить именно то впечатление,которого ты хочешь добиться*

также я вижу,что ты в себе не уверена

misplaced написал(а):

вообщем как мне сказали я выбрала не то что надо

взрослые?
Все так будут говорить.В шоу-бизе каждый день как последний,это нестабильность.

+1

51

Lady Marmalade написал(а):

также я вижу,что ты в себе не уверена

да вке-чем вижу себя неуверенной...

Lady Marmalade написал(а):

ты сам способен создать "нужное" о себе представление,оставить именно то впечатление,которого ты хочешь добиться

хм...а ты права))но пока я немогу определиться и я думаю что за этот год я все обдумаю взвещаю все за и против))

Lady Marmalade написал(а):

взрослые?Все так будут говорить.В шоу-бизе каждый день как последний,это нестабильность.

да они самые... их непереубедить остаеться только взять чемоданы и ухать...чтобы доказать)

0

52

misplaced написал(а):

хм...а ты права))но пока я немогу определиться и я думаю что за этот год я все обдумаю взвещаю все за и против))

Так и сделай)

misplaced написал(а):

да они самые... их непереубедить остаеться только взять чемоданы и ухать...чтобы доказать)

Возможно и так)*

0

53

Lady Marmalade написал(а):

Возможно и так)*

да))самое главное что рдители токоа за а когда придет мамина подруга или еще кто-то они начинают фу какой ужас в куда смотрите там все со всеми спят вы что...дастали ладно когда папа рядом он против сказет а когда его нет приходиться ругаться со взрслыми...ох...

0

54

Какой кошмар...
они просто тоже боятся,за тебя боятся

0

55

Lady Marmalade написал(а):

Какой кошмар...они просто тоже боятся,за тебя боятся

нет я думаю они не боятся за меня восновном все мамины и папины друзья говорят что моя сестра должна работать с творчеством а я должна быть зубным или психологом ну учителем музыки...порой мне казалось что это какая то зависть так как их дети вечно дома не очем не мечтают ни чего не хотят... конешно есть люди которые мне даже помогают но их очень мало не которые даже говорят там какая из нее звезда и пошло, поехало...для меня щас самое главное что мама и папа за, а все остальные ...

0

56

Lady Marmalade написал(а):

просто тоже боятся,за тебя боятся

в кое-чем ты и права)) не все же люди враги)) просто я знаю какие люди за меня и готовы подержать, а кикие нет))я знаю что есть те люди которые переживают, подбадривают, в кое чем даже стараются помочь)) ия им стараюь отплатить тем же)) но тут же я понимаю чтоесть несколько людей которые говорят что это не мое раньше я их слушала а сейчас стараюсь не замечать..

0

57

misplaced написал(а):

я знаю что есть те люди которые переживают, подбадривают, в кое чем даже стараются помочь)) ия им стараюь отплатить тем же)) но тут же я понимаю чтоесть несколько людей которые говорят что это не мое

так всегда:кто-то за,кто-то против*
у каждого своё мнение
ты всего лишь должно знать СВОЁ,должна понимать,ЧТО ты хочешь

0

58

Lady Marmalade написал(а):

так всегда:кто-то за,кто-то против*

да уж без них некуда*

Lady Marmalade написал(а):

ты всего лишь должно знать СВОЁ,должна понимать,ЧТО ты хочешь

это уж я точно знаю))

0

59

Не хочу тебя обижать, но ты хочешь стать актрисой и певицей только ради славы, так как именно с ними делают классные аватары, их фотографируют папарацци и выставляют все фотки звезд в инет. К тому же хочешь иметь фанов. Поэтому мне кажется что ты не очень сильно хочешь ей стать.

0

60

WhippedSponge написал(а):

Не хочу тебя обижать, но ты хочешь стать актрисой и певицей только ради славы, так как именно с ними делают классные аватары, их фотографируют папарацци и выставляют все фотки звезд в инет. К тому же хочешь иметь фанов. Поэтому мне кажется что ты не очень сильно хочешь ей стать.

хм... нет фанаты мне не нужны, фанаты могут быть не только у звезд даже у обычных людей)) мой папа спортсмен и у него есть фанаты, моя дизайнер ногтей и у нее есть фанаты)) я согласна играть в театре если будет такая возможность, т.к. я не могу без творчества))не обязаельно стать звездой в кино или шоу-бизе просто я прокручиваю в голове эту возможность ведь в жизне все может быть если не судьба значит не судьба)) я готова стать учителем музыки так как сама занимаюсь ей много лет)) а актрисой я захотела стать после одного фильма и начела ходить в театральную студию после чего меня и превлекла эта проффесия)) а в америке я сильно и не хотела жить просто папа все узнал и меня это привлекло))еще раз повторюсь что мне не важно кем быть для меня главное жить в творчестве)) а актрисой я хочу быть чтобы посмотреть на режиссеров как они себя и видут и все такое прочее чтобы стать режиссером чтобы как-то развиваться в своей жизни

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Обреченная стать звездой(с)