Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » а вот и я..держитесь..мухаха


а вот и я..держитесь..мухаха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сильно судить не буду, но и конфетами заваливать не собираюсь!

0

2

Первый Российский Форум Деми Ловато

1. Дизайн - начну по порядку - цвета и структура - мне нравятся, розовый, нежный цвет, не очень темный и не очень светлый, но всё же есть минус - такой цвет больше ассоциируется с сайтами по типу "Сайт для девочек. Советы и т.п." Ну это лично моё мнение, мне кажется надо добавить такие цвета, которые бы говорили: "О, музыка, рок, кино! Деми Ловато! Я её обожаю!" Таблица - супер, всё устраивает - вся главная информация на виду.  Оформление категорий, локаций и тем меня устраивает. Оценка 9
2. Активность форума - ну я на этом форуме не сижу часами, но захожу каждый день и активность вполне активная хДД)) Оценка 9
3. Атмосфера форума - эмм..не знаю что тут написать хДД)) вроде на сайте всё спокойно)) Оценка 9
4. Уникальность форума - ну по моему, каждый форум уникален по своему, поэтому я думаю что здесь также будет оценка 10.

Итого: 37

Отредактировано .|strawberry (10 мая, 2010г. 15:42:02)

0

3

Photoshop World
1. Дизайн - честно - не вдохновляет нисколько >_< мне нравятся серые цвета и дизы для сайтов я тоже обычно делаю в сером цвете, но тут как то всё сливается. Но люди трудились. Оценка 8
2. Активность форума - вот тут проблема - на сайте я не зарегистрирована, но как знаю я, на сайтах по фотошопу всегда народ активный(хотя не часто) и вот тут я не вижу большой активности. Оценка 5
3. Атмосфера - ничё не скажу, т.к. говорить то и нечего хДД Оценка 7
4. Уникальность форума - на мой взгляд ничего уникального нет, аналогичный сайт по фотошопу. Оценка 6

Итого: 26

Отредактировано .|strawberry (10 мая, 2010г. 15:43:02)

0

4

Svobod - Раскрутка Форумов
1. Дизайн - светлые цвета не часто увидишь...дизайн хорош, цвета персиковые нравятся...задумка оформления также хорошо. Оценка 10.
2. Активность форума - ну я не думаю что на таких сайтах народ активный. Оценка 8
3. Атмосфера форума - не рыба, ни мясо. Оценка 7
4. Уникальность - мне он кажется уникальным в том, что я ни разу не встречала таких сайтов. Думаю что многих форумам этот сайт помогает продвигаться. Оценка 9

Итого: 34

Отредактировано .|strawberry (10 мая, 2010г. 15:44:01)

0

5

Солнц все очень хорошо, только т должна ставить за каждый критерий баллы от 1 до 10, а не плюсики

0

6

Золушка_в_кедах, ок..щас всё исправим))

0

7

.|strawberry
спасибо солнц)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » а вот и я..держитесь..мухаха