Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » У Сонни есть шанс


У Сонни есть шанс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/06/26/2fb96af360413bcd6953780ca96d510a.jpg
У Сонни есть шанс (англ. Sonny with a Chance)-(Сонни с шансом) — комедийный сериал, созданный (Стивом Мармеллом), показывающий переживания подростка Сонни Монро, которая становаится членом актерской команды комедийного шоу So Random!. Сериал впервые вышел в эфир 8 февраля 2009 в США. В июне 2009 стало известно, что будет снят второй сезон. Съемки начались в ноябре 2009. Это первый сериал производства Disney Channel, который с самого начала снимался в высоком разрешении.

Производство

Сначала имя главной героини было Молли Монро, и шоу называлось Добро пожаловато в Молливуд. Затем имя изменили на Холли, и шоу назывлось «Добро пожаловать в Холливуд». Наконец, имя изменили на Сонни, и шоу изменили на У Сонни есть шанс.

Персонажи

    * Деми Ловато в роли Элисон[3] «Сонни» Монро — дружелюбный, милый подросток из Висконсина, которая получила роль в So Random! и приехала сниматься в шоу.
    * Тиффани Торнтон в роли Тони Харт — девушка из So Random!, завидует Сонни.
    * Стерлинг Найт в роли Чада Дилана Купера (родился Чад Дилан Голдфарб) — тинейджер-сердцеед, играет главную роль в Mackenzie Falls шоу-конкуренте So Random!.
    * Брэйдон Майкл Смит в роли Нико Харриса — парень из So Random!, лучший друг Грэди.
    * Дуг Брочу в роли Грэли Митчелла — парень из So Random!, лучший друг Нико.
    * Эллисон Эшли Арм в роли Зоры Ланкастер — одиннадцатилетняя надоедливая девочка из So Random!. Она самая маленькая и самая умная.

+1

2

1 сезон(серии на английском с субтитрами)

+1

3

1 сезон(серии на английском с субтитрами)

+1

4

конечно спасибо за плюсики, но мне важнее коментариии ;)

0

5

Ася, спасибо большое))
Кстати вчера посмотрела серию с Селеной, которую ты мне давала) Ниче так, хотя мне кажется, что я  все таки выросла из такого сериала.

0

6

Тебе кто больше понравился Селена или Деми ;)

0

7

Ну вообще они обе хорошо играют, сравнивать сложно) Селена играет более адекватного человека, а Деми даж незнаю как сказать...))

0

8

Золушка_в_кедах написал(а):

а Деми даж незнаю как сказать...))

Ну то что Сонни бывает в неадектвате это точно :rofl:

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Movies & tv » У Сонни есть шанс