Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Второй Альбом "A Year Without Rain")))))


Второй Альбом "A Year Without Rain")))))

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

А в росии будет альбом? хотя бы через год два... как с "кисс и телом"...
не ну фанаты селены гомез меня поймут одно дело скачать другое купить и иметьу себя дома :)
ох, селена такая молодец! я наверное уже говорила, не помню но я часто это пишу на сайтах, но я много знаю актрис которые пробовали силы в музыке и через пару песен им надоедало.. селена она как оказалось не такая - виджно тчо она хочет заниматся этим всерьёз и надолго... не ожидала что будет второй альбом..:)

0

42

о альбоме
Селена побывает на шоу Ellen 21 сентября, в день выхода ее нового альбома! Это будет ее третье появление на этом шоу! Пользователь твиттера TeamDD365 отметил, что песня Селены из нового альбома под названием "Интуиция" будет спета дуэтом с кем-то, но не с какой-либо звездой Диснея, поэтому это точно не Майли и не Деми! Как вы думаете, кто это будет ?
источник

0

43

ksenchik, я уже об этом писала) но все равно спасибо)

0

44

Золушка_в_кедах написал(а):

я уже об этом писала

да?)))))
я пропустила)))))))) извиняюсь)

0

45

ksenchik, все нормально)) не извиняйся)

0

46

Вы даже не представляете какие у меня хорошие новости!!!
27 августа (завтра!!!) премьера нового клипа Селены на песню “A Year Without Rain” на  Disney Channel.Селена написала на своем фэйсбуке:

"Привет всем! Я была на перерыве от Wizards на прошлой неделе, ии я фактически добрался, чтобы не сделать ничего, что было удивительно. Мой новый клип "A Year Without Rain" премьера в эту пятницу на Disney Channel, и вы можете предварительно заказать весь альбом подписавшись на wwwselenagomez.com"

Это так неожиданно и очень волнительно)) С каждым разом клипы Селены все интереснее и интереснее) Заодно значит появится студийная версия песни)

+3

47

здорово) это действительно отличная новость)

0

48

ура ура ура)
спасибо)))))

0

49

Спустя 9 часов Селена написала новое сообщение о том, что она сказала неправильную дату выхода нового клипа. На самом деле премьера состоится в пятницу, но не в эту, а через неделю. Ну что ж, придется подождать еще недельку)

Я прошу прощения у всех. Премьера клипа "A Year Without Rain" состоится на канале Дисней 3 СЕНТЯБРЯ.

+2

50

ksenchik написал(а):

Спустя 9 часов Селена написала новое сообщение о том, что она сказала неправильную дату выхода нового клипа. На самом деле премьера состоится в пятницу, но не в эту, а через неделю. Ну что ж, придется подождать еще недельку)
            Я прошу прощения у всех. Премьера клипа "A Year Without Rain" состоится на канале Дисней 3 СЕНТЯБРЯ.

чееерт, а я уже обрадовалась...

0

51

Lady Marmalade написал(а):

чееерт, а я уже обрадовалась...

вот вот и я... прям удивилась, что за день такое сообщили..
Обидно...

0

52

Немного информации о песни "A Year Without Rain"

Премьера состоится какуже говорили 3 сентября, после премьеры фильма “Camp Rock 2: The Final Jam” и нового анимационного сериала “Fish Hooks.” Сама песня дебютирует на радио Дисней в тот же день, что и музыкальное видео.

Песню написали oby Gad (“Camp Rock 2: The Final Jam”) и Linda Robbins, режиссером клипа стал Chris Dooley, который уже работал с Гомез снимал клипы “Falling Down” and “Naturally,” также он работал с Scissor Sisters, Marié Digby и David Bowie.

Клип снимали в Lucerne Valley, штат Калиорния.

Переведенно для selenagomez.4bb.ru

+1

53

Немного расстроенна, что кип снял тот же режиссер, что и “Falling Down” and “Naturally,” т. к. ну мягко скажем они были никакие... Будем надеятся, что этот клип будет лучше.

0

54

малююююююююююююююююююююсенькое первью песни год без дождя
ну и клипа если я правильно поняла)

+1

55

ksenchik написал(а):

ну и клипа если я правильно поняла)

вроде да)

здесь качество лучше)

+1

56

ЖдёмС клип, будет подарком к началу учебного года.хд http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

Отредактировано LilO=) (31 августа, 2010г. 09:27:56)

0

57

LilO=) написал(а):

будет подарком к началу учебного года

это точно)) еще немного)) 3 сентября по диснею много премьер намечается))

0

58

Так она же еще раунд энд раунд не выпустила, а уже берется за новый альбом. Нееет, так не пойдет.

0

59

WhippedLily написал(а):

Так она же еще раунд энд раунд не выпустила

всмысле эта песня входит в альбом "A Year Without Rain", а клип на нее уже давно вышел

0

60

Золушка_в_кедах написал(а):

всмысле эта песня входит в альбом "A Year Without Rain", а клип на нее уже давно вышел

Я знаю, что клип на "Round and Round" вышел, но я подумала что Round and Round это альбом.

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Music » Второй Альбом "A Year Without Rain")))))