Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Interview

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

On Air with Ryan Seacrest

0

22

Selena Gomez chat with Terra (07. December 2010)

0

23

Q102 Jingle Ball 2010

0

24

Z100 Jingle Ball


0

25

Hollywood Style Award 2010

0

26

Кори Монтейт и Селена Гомез дали интервью для Hollywood Life, когда были на 2010 Hollywood Style Awards 12 декабря. В видео они говорят о стиле друг друга. Кори Монтейт признался, что стиль Селены удивительный и сказал, что она всегда выглядит потрясающе. Смотрите видео ниже:

+1

27

Селена говорит о своем альбоме

Интервью с Селеной на красной ковровой дорожке в честь праздничного концерта Jingle Ball от радиостанции Z100 в Нью-Йорке. В интервью Селена говорит о стиле своей музыки и вдохновении для альбома "Год без дождя", также она говорит о своем первом туре, который состоится летом в следующем году:

+1

28

Fashion Awards with Laffit

0

29

Y100 Miami Interview

+1

30

Road to MSG Z100's Jingle Ball 2010

0

31

Selena Gomez & the Scene on the Red Carpet

+1

32

Live From the Red Carpet: 2011 Golden Globes

+1

33

1. Кто модельер этого платья?

Catherine Dean. Она придумала платье для клипа "А Year Without Rain". И это платье тоже от неё. Оно мне очень нравится.

2. Куда ты сейчас направишься? Ты завтра работаешь?

Да, я работаю завтра.

3. Останешься здесь ещё?

Вообще-то мама сказала, чтобы я всем говорила, что мне пора в постель.

4. Подходят к концу съёмки. Какое у тебя настроение по этому поводу?

Мы договорились, что не будем грустить. Будем собираться на вечеринках каждую неделю. Это поможет всем пройти через всё, а особенно мне, потому что я очень эмоциональная.

5. Были слёзы?

Да. Особенно много моих.

6. Какие дальнейшие планы? В течение последних 4 лет мы много слышали о тебе, но что ты хочешь делать дальше, снятся в новом сериале, занятся музыкой или ещё что?

Честно, тот факт, что я здесь, говорит о том, что съёмки в кино это очень важно для меня. И если у меня получится дальше сниматься в фильмах, то я буду очень рада.

7. Расскажи, как ты относишься к папарациям, которые крутятся вокруг тебя, следуют за тобой?

Знаете, это интересно. Они не лезут в моё личное пространство. Но к концу дня я сильно устаю, и они знают это. Я иду в магдональдс, потом домой и не делаю больше ничего.

+4

34

student,
спасибо огромное)))))))))

0

35

Перевод на предыдущий ролик: "Selena Gomez & the Scene on the Red Carpet people's choice awards 2011"

Прямо сейчас ко мне приближается привлекательная Селена Гомез и её группа "The Scene". Вставайте здесь.

1. Представь пожалуйста членов вашей группы?

Это Итен, Дейн, Джоуи и Грег. Мы пришли вместе, потому что номинированы сегодня как группа.

2. Поздравляю. О чем вы подумали, когда узнали, что номинированы?

Честно, мы были приятно удивлены, что заслужили столько внимания наших фанатов. Особенно в той категории, в которой мы были номинированы. Так же на неё номинированы: Justin Bieber, Bruno Mars, Ke$ha, B.o.B.

3. Небольшая конкуренция между номинантами в этом году?

Да, совсем небольшая.

4. И вы сегодня будете выступать?

Да. Мы выступаем с синглом "A Year Without Rain".

5. Прекрасно. А потом вы будете готовиться к туру?

Да, к летнему туру

6. Он будет международным?

Мы планируем пару дней на выступления за границей, но так же будем и в США.

7. Как ты сможешь всё совмещать, съёмки, тур и всё остальное?

Понятия не имею, но вокруг меня много замечательных людей, поэтому всё будет хорошо.

8. Что вы, ребята, ждёте сегодня увидеть?

Что я хочу увидеть? Я хочу посмотреть выступление "Kid Rock". Он тоже сегодня выступает. Это будет здорово. Так же у меня место рядом с Миллой.

9. Уау, хочешь поменяться местами?

Нет.

10. Ну, ребята, буду ждать вашего выступления сегодня. Удачи вам. Чьё платье на тебе?

Polka. Я не знаю, кто это, но спасибо, Polka, оно замечательное.

11. Оно великолепное. Приятного вам вечера и приятно было познакомиться.

Спасибо.

P.S. На 0:41-0:42 секунде, ожидая вопрос о Джатсине Бибере, Селена помотала головой несколько раз, как будто умоляя не говорить на эту тему.

+2

36

student, спасибо)

0

37

Интервью Селены с Радио Дисней: Аргентина
Селена будет в Буэнос-Айресе, Аргентина, чтобы выступить на своем концерте в рамках тура по Южной Америке. Вчера, 20 января Radio Disney записало эксклюзивное интервью с певицей и выпустило первую часть аудио, которое можно прослушать ниже:

+1

38

класненькая фоточка)

0

39

Grammy

0

40

Перевод для интервью: Road to MSG Z100's Jingle Ball 2010

1. Я всегда мечтала петь. Уже в дестве я развлекалась, устраивая шоу для друзей и семьи. Фактически, я хотела и петь и играть одновременно. Хилари Дафф была моим образцом для подражания. Она певица и актриса, как раз то, чего я всегда хотела. Я начала играть раньше, чем петь, что очень здорово, потому что, когда играешь сцену, можешь сосредоточиться на деталях и сделать лучше. А позже я начала петь.

2. Мы ехали на машине с мамой, когда я услышала, что мой сингл Naturally занял 7 позицию на радио "KIIS FM", я чуть с ума не сошла, потекли слёзы, я позвонила бабуле, остальным, и все слушали. Было здорово. А потом я побывала в гостях у "KIIS FM".

3. Скажу честно, я из штата Техас и никогда даже не подозревала о существовании радио Z100. И когда я приехала в Нью-Йорк полтора года назад, и все говорили про Z100, я спросила, что это такое. И мне объяснили, что это радиостанция номер один. Я поняла, что это, наверное, очень здорово. И когда я пришла к ним в студию в первый раз и познакомилась там со всеми, они были очень добры ко мне. И теперь их радио играет у меня в машине, и я слушаю их.

4. Выступление в Медисон-сквер-гарден'е определённо самый яркий момент в моей карьере. Раньше я никогда не бывала там, хотя в Нью-Йорк приезжала не раз. И когда мы проводили проверку звука, я сильно нервничала, оглядываясь по сторонам, потому что на этой сцене побывали многие легендарые люди. Поэтому для меня это честь, и я очень нервничаю. Но это определённо самое главное моё достижение, что я буду там выступать.

5. Участвовать в Z100 Jingle Ball - это честь для меня. Помню, как, работая с другими знаменитыми артистами, я надеялась, что люди хотя бы знают, кто я. Я думаю, что всё будет хорошо. И люди приятно проведут время.

6. Для меня музыка - это возможность поделиться своими эмоциями. Через слова я могу передать слёзы, радость, счастье, любовь. Без музыки многие эмоции не были бы такими яркими.

7. Этот год был великолепным для меня, мы смогли сделать несколько шоу. У меня никогда не было такой поддержки поклонников, как в Нью-Йорке. Фанаты знали каждый мой сингл, каждое слово песни. Всё выступление больше походило на вечеринку. И я чувствовала себя великолепно. Они кричали от радости громче, чем я пела. Поэтому для меня выступление в Нью-Йорке остаётся самым удачным выступлением.

8. Между пением и актерской деятельностью есть большое различие. Когда играешь, то не видишь реакции публики на то, что получается. Мы делаем много смешных вещей, но нельзя увидеть, как люди относятся к ним, как они смеются, что они чувствуют. Но когда ты на сцене, после года непрерывной работы над новым альбомом, видишь реакцию фанатов, это здорово. Потому что видишь, как каждый человек воспринимает слова песни, и это у каждого человека по разному. И это стоит того.

9. Сегодня я исполню свой новый сингл - "Round & Round"; сингл, который называется - "A Year Without Rain"; песню, которую мне подарила одна из моих кумиров Kate Perry - "Rock God"; и сингл, с которого всё началось - "Naturally".

10. Katy великолепный человек, она классная, и я большой её фанат.

11. Хочу ли я передать привет Katy? Да, но не хочу ей надоедать. Она всегда думала, что я сумасшедшая, потому что я постоянно говорю о ней. Она думает, почему я постоянно говорю о ней. Потому что я правда тебя люблю. Извини.

12. Я хочу посмотреть выступление всех, кто будет на этой сцене. Я болею за каждого. Особенно сильно хочу увидеть Bruno Mars и Michael Buble. От этих двух я в особом восторге.

13. Просыпаясь каждое утро, я не могу даже поверить, что делаю всё то, чем занимаюсь. Я люблю всё, в чём участвую. И я чувствую себя самой счастливой девушкой во всём мире. Каждый день, как сон. Я очень благодарна судьбе. И всё становится только лучше и лучше.

+1