Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Interview

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

KTLA

0

42

Grammys 2011

0

43

Japanese TV Show

0

44

Selena Gomez - "Who Says" World Premiere

+2

45

ksenchik написал(а):

Selena Gomez - "Who Says" World Premiere

• Она говорила о "Who Says", смысле песни, и т.д. "Я чувствую, что мои поклонники нуждаются в этой песне сейчас. Особенно из-за твиттера/фэйсбука. Это действительно негативно действует на меня".

• Она кратко поговорила об ее ненавистниках. Селена сказала, что она получает тысячи положительных комментариев, но часто до нее добираются и отрицательные. Все же она старается не читать такие комментарии в интернете.

• Она говорит, что чувствует себя очень юной 15-летней девочкой. Так неизбежно люди начинают дразнить ее о Джастине. Она не подтверждает это, но и не отрицает. "Я скучаю по многим своим друзьям". В принципе она не хочет говорить об этом.

• О ее маме, которая является руководителем многих ее проектов также было сказано в интервью. Селена не любит с ней расставаться и часто говорит ей: "Пожалуйста, не бросай меня, мама! Не оставляй меняяя".

• Разговор об окончании "Волшебников из Вэйверли Плейс". Она очень благодарна за все, она во многом обязана каналу Дисней, но чувствует, что пришло время получать высшее образование. Она будет плакать, когда закончится сериал, но чтобы не горевать по этому поводу она собирается отправиться в тур на две недели.

• У нее составлены планы на следующие полтора года. По окончание "Волшебников" она займется новыми проектами.

• Она собирается в большой тур этим летом. "Я хочу в тур, чтобы устроить большое веселье".

• Селена является поклонницей Бритни. Она отдаст дань ей в своем летнем туре.

• Она поговорила также о "Концерте Надежды", который состоится 24 марта. Селена также посетит больницы в ближайшее время.

за перевод спасибо http://so-selena.com/

+1

46

Смотрите выше интервью, которое Селена дала недавно каналу E!. В нем она рассказала о своем новом сингле "Who Says", Джастине Бибере и мн. др. Ниже вы также можете прочитать рассказ журналиста о встрече с Селеной.
Около двух лет назад, я встретил Селену Гомез в студии звукозаписи в Лос-Анджелесе, ей было 16. (Я не скажу сколько мне было лет.) Я знал о ней, потому что мои дети были просто одержимы ее диснеевским шоу "Волшебники из Вэйверли Плейс". Таким образом, этот подросток был более интересен моим детям, чем их отцу. Я сказал ей эту печальную реальность, и она, конечно, засмеялась (а я плакал внутри - шучу).

Тогда Селена записывала песню "Naturally", которая вскоре стала большим хитом и прорывом для нее и на радио. Она показалась мне очень взрослой, и даже в тот день в студии она была окружена семьей. Она была не из тех гипер-непоседливых звезд, которые не могут сосредоточиться на разговоре. (Поверьте мне, я встречался со многими из них). Селена была терпелива, смотрела мне в глаза, и была, ну, довольно нормальным ребенком.

В начале этой недели я снова встретился с Селеной здесь, в студии канала E!, чтобы поговорить об ее новом клипе "Who Says". Теперь ей 18. Она встречается с Бибером, изображена на обложках журналов, имеет более 4 миллиона последователей на твиттере, ее музыка становится все более популярна. И что вы думаете: она в значительной степени столь же нормальна. Мы говорили о кроссовках (она любит Nike), наших общих друзьях, Рок Мафии, о твиттере и фэйсбуке, о фанатках с Бибер-манией вокруг нее, и как все это время она остается столь спокойной.

"У меня есть очень хорошая поддержка", сказала Селена. "Я чувствую себя очень счастливой".

Она действительно счастлива.

за информацию спасибо http://so-selena.com/

+1

47

+1

48

Перевод интервью из предыдущего поста

В последнее время я стараюсь выбирать более простые наряды. Типа "застегнулся и пошел". Это что-то вроде нового ключа в данный момент - быть проще во всём.

[О сингле "Who Says"]
Песню "Who Says" я впервые услышала пару месяцев назад. Я полюбила эту песню. Сейчас мы работаем над третьим альбомом. И этот сингл абсолютно не имеет ничего общего с новым альбомом. Я так сильно хотела эту песню, потому что у меня замечательная поддержка, люди, которые заботятся обо мне и я ценю это, и я всегда хотела сказать им об этом. И песня хорошо подходит для такого случая. Потому что каждый имеет это чувство, что он не идеален, и я в том числе.

[О землетрясении в Японии]
Я была там за 8 дней до землетрясения. Моя мама позвонила и я влкючила новости. Увиденное меня потрясло. Я как раз была в одном из пострадавших мест. Мы очень сочувствуем, мы молимся за них. Так же мы сейчас пытаемся объединиться с благотворительными организациями, чтобы помочь им. Мы делаем все, что в наших силах.

[О фанатах, прессе и разнице между ними]
Между моими фанатами и прессой большая разница. Наверное я никогда этого не говорила, но мои фанаты - это мои друзья. Они заботятся обо мне, я забочусь о них. Я стараюсь поднять им настроение, они вдохновляют меня каждый день. А медиа просто хочет узнать какие-то личные обстоятельства, а потом составить из этого историю, и совсем не потому, что они заботатся обо мне. Вот такая разница. Я не думаю что все мои фанаты навязчивы и слишком сильно следят за мной. Потому что я думаю о них столько же, сколько они обо мне. Вот такая разница. Я думаю, я никогда не говорила этого раньше. И я рада, что сделала это.

---------------------------------------------------------
P.S. Если есть замечания по переводу, пишите

Отредактировано student (20 марта, 2011г. 19:53:00)

+2

49

student, спасибо большое)

student написал(а):

Песню "Who Says" я впервые услышала пару месяцев назад.

интересно где она ее услышала)

0

50

interview with Zach Sang

+1

51

2011 Kids’ Choice Awards

0

52

Eli Marmalade написал(а):

2011 Kids’ Choice Awards

+

0

53

Johnjay and Rich Radio

0

54

Селена дала интервью для канала Дисней

Недавно Селена дала интервью для канала Дисней Великобритании, где поговорила о новом сезоне "Волшебников" и слухах, что она может стать судьей программы X-Factor: "Я не думаю, что я смогла бы быть судьей на X Factor, потому что я никогда не исключила бы никого из программы".

+1

55

Sunrise Australia

0

56

Небольшое интервью Селены для The Hot Hits, где она говорит, что любит Хилари Дафф, как “Lizzie McGuire was her world” повлияло на нее в детстве. Также она поделилась, что работа над обложкой к альбому длилась более 12 часов!. Посмотрите видео!

+1

57

Золушка_в_кедах, спасииибо)

0

58

VEVO News

0

59

Wango Tango Concert

0

60

Tonight Show backstage interview

0