Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Sweetie & Золушка_в_кедах


Sweetie & Золушка_в_кедах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну чтож начнем?)
Скажи Жень ты вообще у меешь что-нибудь делать в фш? есть примеры работ?)
и еще какая версия фш у тебя и с какими знаменитостями нравится работать?)

0

2

Золушка_в_кедах,
ну могу тока обрезать и написать и еще звездочку сделать и сердечко выризать и больше ничего.Версия 5 короче.С Деми Ловато,Селеной и Тейлор Момсен

0

3

Sweetie, кропы делать умеешь? всмысле с обрезанием у тебя все хорошо знаешь как лучше и т. д.?)

0

4

Золушка_в_кедах написал(а):

кропы делать умеешь? всмысле с обрезанием у тебя все хорошо знаешь как лучше и т. д.?)

помоему нормально все

0

5

Sweetie, а кожу обрабатывать?) если да то возьми любой исходник и сделай 5 кропов с обработкой)

0

6

Золушка_в_кедах написал(а):

а кожу обрабатывать?)

не могу я воще аватарки не могу делать

0

7

Sweetie, вот урок по обработки кожи)
Урок 1.
Обработка кожи.
Берем инструмент капельку http://i46.tinypic.com/2i8wr9z.gif, и ставим на нужное нам количество процентов (это наверху интенсивность). При обработке кожи лица и носа ставишь процент от 70 до 80, посмотришь какой лучше будет). Когда ты обрабатываешь губы и глаза, меняй интенсивность на 15-25. Обрабатывать волосы не надо.
Когда ты все это обработаешь дублируем слой (нажимаешь правой кнопкой мыши на слой и ищещь там дублировать слой), на новом слое идем в фильтр-резкость-резкости +. Изображение становится четким, уменьшаем прозрачность, чтобы было не слишком резко.
Вот сделай 5 кропов из фотки клик и обработай кожу)

+1

8

Золушка_в_кедах,
преступаю

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Archive » Sweetie & Золушка_в_кедах