Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомез в "Сплетнице"!


Селена Гомез в "Сплетнице"!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Майли Сайрус, Селена Гомез и Деми Ловато - последнее пополнение в Сплетнице
http://s56.radikal.ru/i153/1009/c3/e1553932631a.jpg

Продюсеры сериала Сплетница неожиданно сообщили, что в хитовом шоу появятся Майли Сайрус, Деми Ловато и Селена Гомез. Три поющие сенсации будут играть участниц девичьей группы, известной как "The Stimulus Package". Трио сыграет на большой вечеринке на Верхнем Ист Сайде, посвященной концу лета, которую устроят две главные героини сериала - Серена и Блэр.

Группа споет три песни, которые были написаны Майли и ее отцом специально для сериала. Они называются:

•"The Ballad of Bad Boy Chuck Bass Who's A Bad Ass And a Conceited One At That"
•"Why The Hell Did You Tell Me You Loved Me When All You Really Wanted Was To Touch My You-Know-What Chucky"
•"Hey Chuck How About You Get The Eff Out Of My Life And Go And Hit Up On Brenda Song"

Продюсеры также вели переговоры с Джастином Бибером, чтобы он тоже стал приглашенной звездой в сериале, но из-за своего тура он не сможет принять участие в съемках.

P.S. Клорис Винчман и Бетти Уайт также можно будет увидеть в Сплетнице в роли бабушек Серены и Блэр, пьющей пиво Саванны Вудсен и ругающейся непристойными словами Бруниции Уолдорф.

+4

2

ура))))))
хотя не хотелось бы видеть её с деми и майли
они мне вообще перестали нравится((((((((( *без обид*
а вообще это хорошо появится в популярном сериале даже в эпизодитеской роли))))))

0

3

ksenchik написал(а):

ура))))))хотя не хотелось бы видеть её с деми и майли они мне вообще перестали нравится((((((((( *без обид*а вообще это хорошо появится в популярном сериале даже в эпизодитеской роли))))))

о да!
а мне просто хочется увидеть их вместе(как мы уже заметили,они вместе совсем не появляются..),да и "Сплетницу" я обожаю! http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Что касается всех 3-х:раньше я выделяла Селену(она,как мне кажется,симпотичнее всех),но сейчас...они всего лишь милые девочки Диснея,честно.)

0

4

я как раз собираюсь её посмотреть :)) но вобще мне с трудом в это верится :)
ну посмотрим. токо мне кажется они передуратся там.... к тому же слышалаа что у тейлор момсн которая там играет напряжёные отношения с майли.....
так что мне не очень в это верится :) но посмотрим. http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

5

Ну я уже писала, что поэтому поводу думаю))
Так что жду их трио))

0

6

Lady Marmalade написал(а):

но сейчас...они всего лишь милые девочки Диснея,честно.)

ну я б с этим заявлением поспорила насчет Майли...

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Селена Гомез в "Сплетнице"!