Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Последнии новости за сентябрь


Последнии новости за сентябрь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

решала создать эту темку так, нашло много чего ;)

Восковая фигура Селены

http://fanparty.ru/images/fanclubs/Selena%20Gomez/news/31917/30415_news_selena_gomez.jpg?1283935822
Огромное количество знаменитостей уже удостоилось создания восковой фигуры в музее Мадам Тюссо, настала очередь Селены Гомес! Из воска была создана точная копия певицы!

Как говориться, одна Селена Гомес — хорошо, а две — лучше! Хочешь потрогать фигурку живьём — велком в вашингтонский музей Мадам Тюссо, а пока, предлагаем посмотреть фотографии.

Встречаем, Селена Гомес и её восковой двойник! Похожа?

Селена украшает обложку Latina Magazine (октябрь). Это её второе появление на обложке журнала.

http://i080.radikal.ru/1009/86/b509dc2f054dt.jpg
Селена украшает обложку Latina Magazine (октябрь). Это её второе появление на обложке журнала.

Я действительно хочу получить Розеттский камень,потому что я действительно хочу выучить язык. Я тренирую свой испанский,но я могу уже говорить на нём. Во многих моих интервью мне задавали вопросы по-испански,и я отвечала на них возвращаясь к английскому. Я хочу ответить по-испански,но боюсь что скажу не правильно,мне будет так стыдно.

Что она ищет в своей половинке:"Ты ничего не знаешь о любви в этом возрасте. Я не знаю что такое любовь. Я не хотела бы какого-то крутого,а того кому действительно интересен мир вокруг,любит семью и нравственность.

Её лучшая подруга:"Моя двоюродная сестра Присцилла (Делеон),она является моей самой ближней сестрой,которая у меня есть. Она будет моим свидетелем,когда я выйду,а я буду её. У меня действительно есть хорошие друзья в бизнесе и в жизни. Я думаю если вы будете относиться к людям хорошо,то и они к вам.

Селена о номинации Джастина Бибера на VMA

http://s42.radikal.ru/i097/1009/64/2df2239ece2dt.jpg
Селена рассказала MTV: “Я думаю, что он этого заслуживает! Я думаю, он работал очень усиленно. Я думаю, он работает усиленней, чем много людей, которых я знаю, таким образом, он заслуживает этого. Я думаю, что только тот факт, что ему 16, и вы сейчас увидите его на сцене со всеми этими другими исполнителями, которые прожили и видели вокруг больше, чем он, здорово видеть его рядом с этими людьми, которые были кумирами и значимые в музыкальном мире.”

Селена Гомес ищет мужчину свой мечты!!!

http://s08.radikal.ru/i181/1009/82/3ccc05196528t.jpg
Каким он должен быть? Сама Селена Гомес говорит, что ищет парня, который бы относился к ней, “как к принцессе”.18-летняя певица и актриса считает любовь “самой важной” вещью в мире и стремится найти мужчину своей мечты.

“Я все еще ищу того, кто будет от меня без ума и будет относиться ко мне как принцессе!” – откровенничает Селена.

“Любовь – очень важное чувство для подростков. На самом деле, это самое главное чувство в мире”, – добавляет она.

Гомес, которая ранее встречалась с Ником Джонасом из известного музыкального трио, недавно призналась, что, по сути, еще не знает, что такое любовь.

“Мне 18 лет, но я по-прежнему чувствую себя 15-летней. В душе я очень молода, мне до сих пор хочется скакать на диване, как на батуте, вверх и вниз, распевая свои песни”, – рассказала она.

“В этом возрасте трудно определить, любишь ты или нет. Я не знаю, что такое любовь”, – вздыхает малышка Гомес.

+2

2

На Хэллоуин Селена Гомес превратится в Кэти Перри
http://s005.radikal.ru/i209/1009/51/be08cf7ecbdft.jpg
До Хэллоуина еще больше месяца, однако Селина Гомес уже продумала свой костюм. В интервью она сказала, что на Хэллоуин планирует превратиться в Кэти Перри

“Я оденусь, как она в клипе к песне “California Gurls”. Эти голубые волосы – я впечатлена!"

Как Вы считаете, Кэти стоит гордиться, что 18-летняя певица намерена ей подражать, или волноваться, что ее образ Селина возьмет для участия в маскараде нечистой силы?

+2

3

stasy lt.star написал(а):

На Хэллоуин Селена Гомес превратится в Кэти Перри

почему бы и нет думаю ей пойдет только если сделать немного другую прическу (в смысле восолы такие но так завить , сделать обьём или что то в этом роде...)

0

4

ksenchik написал(а):

(в смысле восолы такие но так завить , сделать обьём или что то в этом роде...)

да будет очень здорово ^^

0

5

stasy lt.star, отлично,спасибо тебе за тему!

0

6

Lady Marmalade, всегда пожалусто :)

0


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Daily News » Последнии новости за сентябрь