Форум поклонников Селены Гомез

Объявление

Персонал:
•Администраторы•
Золушка_в_кедах, Eli Marmalade, ksenchik, |Stacy

•Модераторы•
Sabinochka, born in.sep;, ^Miss Selya-Blond^




•Новости•
У форума открылось второе дыхание! Произошло много изменений ну и конечно новый дизайн! Мы рады всем новым участникам и тем, кто уже давно с нами! Надеемся видеть вас здесь чаще! Также открылся набор модераторов... Читать далее

Selena Gomez - A Year Without Rain

Конкурсы:
Конкурсов нет! Но вы можите предложить здесь ;)"
Победитель конкурса
#.tofita;
Элита:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Джоуи Кинг / Joey King


Джоуи Кинг / Joey King

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i4.imageban.ru/thumbs/2010.10.17/48c95d6b40171a59f100dce410009f9d.jpg
Джои Кинг – американская детская актриса. Ее сестры Хейли Келли также являются актрисами.

Джои родилась 30 июля 1999 года в Лас-Вегасе, штат Невада. Карьеру актрисы начала в возрасте четырех лет, снявшись во множестве коммерческих проектов, пока в 2006 году не получила первую серьезную роль в короткометражном фильме «Грэйс». С тех пор на счету Кинг среди прочих других роль в фильме «Опустевший город» с Адамом Сэндлером, «Карантин», также она озвучила персонажей из мультфильмов «Ледниковый период 3: Эра динозавров» и «Хортон». В 2010 году Джои появилась в качестве приглашенной звезды в сериале «Говорящая с призраками», а также в двух эпизодах сериала «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди».

В2010 году Джои получила свою первую главную роль в семейной комедии «Рамона и Бизус», основанной на книжной серии Беверли Клэри. Джои исполнит роль Рамоны Куимби, а роль ее старшей сестры Бизус исполнит Селена Гомес.

Первую роль на «большом» экране Джои получила в короткометражном фильме «Грэйс». В первый же день съемок по сюжету е героиня должна была тонуть в холодном море. Именно тогда, по словам Кинг, она поняла, что хочет связать свою жизнь с кино.

+1

2

Недавно вышла песня Джоуи Anything At All

+2


Вы здесь » Форум поклонников Селены Гомез » Celebrities » Джоуи Кинг / Joey King